на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider продают в Steam со скидкой в 85%

В честь двадцатой годовщины серии видеоигр о Ларе Крофт разработчики решили расщедрится, именно поэтому сейчас каждый желающий может приобрести Rise of the Tomb Raider в Steam с сезонным пропуском за 194 рубля. Кажется это самая дешевая ссылка в Сибирь.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
В честь двадцатой годовщины серии видеоигр о Ларе Крофт
11

firmvare держи в курсе, оч интересно

10
Кажется это самая дешевая ссылка в Сибирь.

60 лет назад она вообще была бесплатной.

9

Уже давненько прошел эту часть. По впечатлениям даже старый TR Underworld мне больше понравился. Правда в Underworld я играл намного раньше, поэтому могут быть 2 причины, либо TR стал менее интересным, либо я стал ближе пенсионером.

7

Да ее вместе с just cause 3 и deus ex mankind divided скворцы каждый месяц с такой скидкой толкают.

6
RFL написал: Да и бесплатно не надо. Раза 4 пытался пройти, на середине не выдерживал от тупости происходящего и удалял. Очень жаль потраченные 519 рублей.

Да, сюжет в ней высосан из соски, но если воспринимать игру как альтернативную Лару Крофт в альтернативной вселенной, то доиграть до конца вполне можно. К счастью для ценителей серии есть и старые части (TR_Underworld)--.

5

Серии исполнилось 20 лет в 2016 году, а сейчас это просто плановая скидка уже старой игры. Не надо тут приплетать годовщину.

4
yariko.v написал: Да, сюжет в ней высосан из соски, но если воспринимать игру как альтернативную Лару Крофт в альтернативной вселенной, то доиграть до конца вполне можно.

я столько не выпью, последние три игры вызывают отвращение, лучше с удовольствием перепройду старые части.

2

RAZIEL_ Поддерживаю. Я TR Legend раза ~3 проходил за свое время. А вот в новую Лару сыграл только единожды, но зато я узнал, что Легенда лучше и интереснее, там даже дом Крофтов было интереснее исследовать, чем вся последняя часть вместе взятая.

5
В честь двадцатой годовщины серии

Это издание было сделано в честь двадцатой годовщины, причём давно.

1

понаделали DLC - фиг разберешь, что в какой набор входит. вроде бы все куплено.

-10

Для такого проходняка очень дорого даже с такой скидкой

-25

Да и бесплатно не надо. Раза 4 пытался пройти, на середине не выдерживал от тупости происходящего и удалял. Очень жаль потраченные 519 рублей.

-31