на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Российская модель снялась в фотосессии в стиле Лары Крофт с настоящим медведем

Фотограф Ирина Пирогова поделилась кадрами со съёмок, в которых участвовал настоящий медведь. Героиней косплей-сессии стала российская модель под псевдонимом Captain Irachka.

Как отметила Пирогова, медведь по имени Степан вёл себя крайне дружелюбно, в то время как авторам нужен был более «агрессивный» зверь. Во время съёмок животное старалось «изучить» коллегу по площадке, обнюхивая и модель и сумки с реквизитом.

Также в своём Инстаграме Пирогова опубликовала видео со съёмок, на котором видно, насколько ласково вёл себя медведь.

Среди работ фотографа есть и другие фотосессии с дикими животными. Так, помимо медведя, Пирогова работала с разными волками, а из домашних питомцев в её объектив попадали собаки.

Медведь Степан обрёл популярность в англоязычном интернете в 2015 году. Тогда западные издания обратили внимание на другую фотосессию с хищником. Как выяснилось, животное регулярно участвует не только в статичных съёмках, но и играет в кино — медведя можно увидеть в картине «Ёлки 1914», а также в «Сибирском цирюльнике».

Степан живёт в русской семье Светланы и Юрия Пантелеенко, которые занимаются его дрессировкой. В 2017 году медведю исполнится 24 года, его вес — 135 килограмм, а рост, если животное встанет на задние лапы, равен 213 сантиметрам.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

BattleEffect Наверно у мишки встала шишка , неожидала девица ))

13

А где ее фотоссесия, где видео со съемок, ведь это все должно быть в блоге? Если копируешь инфу, то копируй полностью, а не частями.

31

Судя по фоткам в интстаграмме она перекрашивается каждый день и не брезгует голышом сниматься, хотя этим сейчас уже никого не удивишь.

11

Бомбардировщик Снимись сам голышом. Всех тут удивишь

25

Abirvalgo А ты бы посмотрел на эти фотки голого Бомбы ?

0

Под блогом оргия геев.пг умеет удивлять своими юзерами

10

Ахахаа, а там судя по фото мишек хватало:)

9

как речь о русских заходит так значит всегда должен быть медведь (ну хоть без шапки ушанки и не на велосипеде) стереотипы эти поднадоели

8

Уверен, она очень любит капусту.

7

"...видео со съёмок на котором видно как ласково вел себя медведь..." Как то все это двусмысленно. Может и хорошо что нет самого видео...

5

Да. Хотел бы я чтобы в фильме была такая Ларка, а не какая то там Викандер

3

Meniuris Знаешь, мне иногда кажется что косплееры иногда лучше подходят на роли персонажей которых они косплеят

1

Meniuris Так неё в коментах одни жители пендостана, я так понял они тоже продвигают её на роль новой Ларки-) А вообще у неё хорошие продюсеры, намутили сайт для пиндосов и доят с них деньги, типо хочешь разблокировать все фото - плати 25 баксов, Brazzers -учитесь -)))

2

-Dismal- Бизнес есть бизнес)) Умный ход с их стороны

-1

А фамилию Ирочки то испортили)

-1

кинул 5 жалоб за неинформативное содержание

-1

Ну снелась и где фото??? Как я должен заценить медведя????

-2

SK_2988 на "источник" нажми

-2

Почему без балалайки?

-2

RAZIEL_ Cисяндры вместо балалайки

-2

Basse это высокоинтеллектуальное произведение искусства, призванное помочь достичь катарсиса немногим избранным представителям человечества, но ты прав.

-8