на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Не могу понять, почему на меня нападают на этой ферме...

Всем привет. Вопрос людям, которые хорошо знакомы с "Risen 1" и не один раз её проходили. Ситуация такая.

Не могу понять по какой причине и почему на меня постоянно нападают на этой ферме. И когда нападают, то постоянно говорят - "Имени Инквизиции - ты арестован".
Скрины скинул, чтобы примерное было представление где это находится.

p.s. Суть моего вопроса заключается в том, что я прохожу на качество и хочу по максимуму выполнить все квесты. По любому на этой ферме можно взять задания, а я не могу, т.к. нападают.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

от мобили-зации откосил))) по идее они тебя в монастырь должны уволочь, но сначала надают по щщам

1

Если ты нейтральный перс, то не ходи на эту ферму. Иди или в город или на болото. Когда там, или там станешь человеком, тогда и на ферму эту зайдешь. Еще можешь сразу в монастырь топать, только мимо фермы незаметно пройди.

1

Ну, емнип направление на эту ферму получишь по линейке квестов от Мендосы в монастыре только если помогал уже в городе инквизиции.

Т.е. если ты уже выполнил линейку квестов мятежников на болоте, то всё, остаётся обязательный обрубок квестов сотрудничества с церковниками вроде без этой фермы. Навскидку вот так помнится.

Проходил я эту игру пару лет назад. Надеюсь, перепройду скоро ради ачивок в Стиме, ахах.

0

Чтобы захватить максимальное количество квестов рекомендую проходить в последовательности: Болото - Харбор Таун (за орден) - Монастырь.

0