на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Risen: Совет (решение проблем с дневником)

Я решыл проблему с нерабочим дневником(если такова еще у кого нибудь имеется) просто надо менять разрешения и смотреть в дневник!Когда квесты показываются просто меняем разрешение на привычное и ВСЕ!(Проверено МНОЙ лично!)

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Спасибо,ребята!Помогло,W.A.R.S.-молодец!

1

Примечание:етот способ надо делать каждый раз когда играеш и разрешение менять надо в игре,а не в Винде

0

Поставить обычный шрифт еще можн

0

Опиши пожалуйста поподробнее, а то у меня не получается, дневник пустой.

0

Ну заходиш в игру.Смотриш что в дневнике ничего нет.Нажымаеш Esc заходиш в закладку настроики ,графика и там будет видно разрешение(у меня стоит 1024х768) меняеш на какое нибудь разрешение.Оно обновится и появится окошко типо оставить так или нет.Нажымаеш да и смотриш в дневник.Если квесты есть то меняеш разрешение на то какое те нужно и квесты будут в дневнике.Если их нет меняй на разные разрешения(например,я меняю на 960х и еще чтото).Надеюсь объяснил понятно.

0

Перепробовал все доступные разрешения, но квесты в дневнике так и не появились. Можете описать, как поставить "обычный шрифт"? Может это поможет... Спасибо.

0

У меня другая проблема - квесты есть, но когда начинаю открывать дневник и смотреть их, через некоторое время вылетает ошибка и облом, игра закрывается. Если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста)

0

nixx_017 04.10.09 12:22 кто может подскажите на западном побережье (на карте слева внизу пляж после башни) нашол осколок меча написало что взял мисию "меч пожиратель душ", а в дневнике етой мисии нет (все остальние мисии отображаются) кто знает что делать Запись в днивнеке появится только после того как вы скажете какомунибуть персонажу что берёте это задание, во всех остальных случаях игра только предупреждает вас о том что это квестовый предмет. (Кстати кестовые предметы нельзя продать, а размер мешка не ограничен так-что ищи квестодателя).

0

когда Дон посылает на переговоры с инквизитором мендозой в вулканическую крепость, ворота в эту крепость закрыты,а инквизитора НИГДЕ нету (именно нигде,проверил абсолютно все) подскажите,где он сцуко может быть ? :)

0

Ребята так всетаки как играть без дневника и со склерозом?

0

У кого стоит кофицент маштабирования 120% работать дневник не будет попробовал 96 по умолчанию дневник пашет

0

Хм, интересно, хто такой "кофициент масштабирования 120%" ???

0

Попробую с разрешением,но коэфф масштабир,мда,где оно находится-то? Подскажите! Зарание СПС!!!!

0

Попробывал и разрешение, и маштабирование, ни хрена не помогает. В чём гемморой и как его убрать?

0

Всё! Теперь у меня отоброжаются кв в дневнике. Всё элементарно,выбираем шрифты(поменять):правой мышкой кликаем на раб столе/свойства/оформление/и меняем размер шрифта на Normal. Далее применить и Ок перезагруз систем. При выше описаном разрешение не менял ни в Винде, ни в игре,везде стоит высокое. Пробуйте! На мей систем работает(ZverDVD SP3)

0

Да и при коэф 120% я не пробывал,делал на умолчании(96).

0

как на висте поменять размер шрифта этого?? там огрмная куча шрифтов...((

0

Подскажыте пожалуста,играю за инквизицыю прошол все мисий у вулкане,иду к мастеру Игнатию,он говорит что мне нужен посох для посвящения,беру посох,иду опять к нему он говорит что я готов к посвящению,и говорит ити за ним в храм огня, я захожу,там стоят все мастера,но ничево не происходит. Помогите как проити ритуал посвящения.

0

Подскажыте пожалуста,играю за инквизицыю прошол все мисий у вулкане,иду к мастеру Игнатию,он говорит что мне нужен посох для посвящения,беру посох,иду опять к нему он говорит что я готов к посвящению,и говорит ити за ним в храм огня, я захожу,там стоят все мастера,но ничево не происходит. Помогите как проити ритуал посвящения.

0