на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Тизер-сайт проекта RPB распахнул свои двери

О ролевой игре RPB, над которой трудятся создатели серии Gothic – студия Piranha Bytes, давно ничего не было слышно. Означает ли это, что разработчики ушли в глухое подполье и не выдадут секретов вплоть до релиза проекта (о котором ни слова, если что)? Нет. Они, вероятно, готовят грандиозный сюрприз для фанатов RPG.
Недавно Piranha Bytes на пару с компанией Deep Silver открыли тизер-сайт игры RPB. Неприлично большого количества информации не ждите. Страничка лишь демонстрирует таймер, отсчитывающий секунды до появления свежих данных о судьбе RPB, на фоне загадочного вулканического острова. Хотя для людей, жаждущих информации прямо здесь и сейчас, есть раздел FAQ, в котором на односложные вопросы в духе «А будет ли в игре…» идут лаконичные ответы «Да». И то хорошо.
Самые же ретивые пользователи могут полазить по форуму Deep Silver или же фанатской страничке World of Piranha. Откровений разработчиков там, конечно, не найти, зато братья по разуму встречаются довольно часто.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Хм.. первый раз слышу про такую.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Да это же игра от бездарей что сделали Готику....В печь.

0

Ой, дроник.. Чего не спим? Ах да, узнал что где-то проснулись девелоперы Готики.. Конечно же твоя персона никак не могла обойтись без необоснованного наезда на чуждое консольным РПГ творение. Ай-ай, нехорошо наезжать на взрослых дядек- иди-ка ты лучше Соника гоняй. Он больше соответствует твоему интеллектуальному уровню.

0

Концепт арт у игры прикольный, ждем скринов. А какая роль Deep Silver в этом поректе кто-нибудь знает?

0

MANBOY А типо непонятно !?)) Deep Silver издатель. Разработчики Piranha Bytes и Pluto 13

0

Чет ступил - Deep Silver с Deep Shadows перепутал. А по теме - ни одна игра от JoWood мне ни пришлась по душе из-за какой-то вечной сыроватости, надеюсь со сменой издателя у Пираний изменится и качество.

0

Почему мне это напоминает мордор ? О_О

0

прошел 1-2 готику, вторую аж раза 4, вот 3 не прошел не понравилась она мне, надеюсь рпб будет похожа на г2

0

Готика - самая великая рпг!! А JoWood просто козлы. Все проблемы начались только из-за них. Так что жду с нетерпением выхода этой загадочной RPB, надеюсь, в этот раз пираньям дадут сделать то, что они хотят.

0

Arxangel +1 тока одна из самых ;-) Хорошая новость ждем!!

0

"прошел 1-2 готику, вторую аж раза 4, вот 3 не прошел не понравилась она мне, надеюсь рпб будет похожа на г2" Полностью согласен. Первые две готики (особенно вторая) были потрясающими. А третья стала лишь обрезком которую завернули в довольно красивую упаковку. Надеюсь этот проект будет хотябы уровня готики 2.

0

Означает ли это, что разработчики ушли в глухое подполье и не выдадут секретов вплоть до релиза проекта Сами вы товарищ, в "глухом подполье". Надо на специализированных ресурсах сидеть, а не ждать новости раз в месяц на "ведущих сайтах"... На фанатских официальных порталах всё путём и кто действительно эту игру ждёт узнаёт достаточно много. А это так, вдогонку: http://rpb.deepsilver.com/lowres.html Кто расшифрует написанное? :D

0

Axangel +2 обеими руками за твой комент - 1-2 Готики лучшыe не толко РПГ но и игры вообшем, 3 прошол чисто из за уважения к Пираньям. Надеюсь без ёпнутых деревьeв сделают настоящую вещь!

0

Судя по FAQ что было на этом тизер-сайте (кстати там русская версия текста имеется))) то игра больше будет походить на 1 и 2 часть.

0

1-2 Gothic - Великие игры! 3 - сплошное недоразумение

0

Да... Вторую раз пять прошел, третью не смог, из-за глюка надо было заново проходить, не захотелось уже. Зато графика в третьей супер.

0

Прошел 1-2 часть третью нет.Ночь Ворона рулит.^_^

0

Я фан всей серии)) Надеюсь, Пираньи нас не разочаруют...

0

ждем-с с нетерпением! Готика-3, имхо, не такая уж и плохая ... в ней можно жить и играть неторопясь, смакуя каждый проведенный в ней день.

0