на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Бета-версии озвучки Risen 3: Titan Lords

Товарищи из GameSVoiCE выпустили новую бета-версию озвучки ролевой игры Risen 3: Titan Lords с как всегда большим количеством изменений

Beta Версия 1.5 от 14.10.17

– Добавлена озвучка всех персонажей с острова Таранис, острова Черепов.
– Частично озвучен остров Кила. 
– Выравнена громкость на всех локациях основной игры. 
– Добавлена полная озвучка Эдварда. 
– Добавлены недостающие реплики Пэтти, Элдрика и Сирила. 
– Добавлен недостающий персонаж на Такаригуа: Рамирес. 
– Добавлены недостающие контекстные реплики Главного Героя. 
– Перезаписано более 250 реплик Главного Героя. 
– Перезаписан Уилсон с Каладора (другой актёр). 
– Исправлены реплики Пэтти, Бонса, Эдварда, Карлоса, Ворона, Стальной Бороды, Джейка, Идрико, Родригеса, Натана, Мортимера, Халла, Флэтчера, Бальтазара и Вентуро. 
– Множество исправлений в репликах гномов. 
– Добавлены контекстные реплики Бальтазара, Джейка, Себастьяно, Стальной Бороды и Ульви.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После НГ, когда будет выпущен финальный релиз, можно будет наконец-то нормально поиграть. А то правильная озвучка, добавляет играм от Пираний как минимум четверть фана.

16

Потом ждать перевода Элекса до след игры Пираний :D Уже 10 раз вышли бы на кикстартер с Готикой 5. Первая часть была отличной, вторая так же, третья оказалась недоделанной, но атмосфера и сам отыгрыш были круты. Проблема в людях... ушли они из конторки. Хотя ради такого можно и собрать всех обратно ;) Такое бы пошатнуло индустрию я думаю

8

Negih На мой взгляд, история Безымянного закончилась в третьей части (дополнение "Забытые боги" в расчёт, естественно, не берём), на пути Аданоса, если понимаете о чём я. Поэтому, если и делать продолжение, то, либо в новом мире, либо с новым героем. Но, думается, на это Pluto 13 не пойдёт.

4

Neocronos А разве королем, над которым в 4ой части висит проклятие, является не тот самый безымянный?

-2
Beta Версия 1.5 от 14.10.17

Враньё. Я озвучку на неделю раньше точно скачал из вконтакта версию 1.5 с официальной группы переводчиков. Дата релиза беты указана неверно в данной новости. Вообщем тормозите - об это всем давно уже всё известно. Озвучка, кстати, шикарная в том плане, что она качественней английской, на которой я играл изначально. Озвучено 85% игры, кстати, весь сюжет уже проходим на русском. Из островов, практически всё завершено. Нет озвучки исключительны у некоторого количества дополнительных текстов. Единственный минус - иногда голоса меняются. Порой реплики одного персонажа произносят аж по 3 разных человека. Но встречается такое редко, так что пофиг. В английском мне вообще не нравились голоса главных героев, именно поэтому я говорю, что данная русская озвучка лучше английской.

Victor Dukoff написал:

Уже сейчас можно нормально играть. А ждать нового года не вижу смысла. Ибо, если ELEX взлетит, risen 3 никому не будет нужен, в том числе и озвучка.

3

О можно будет перепройти

3

У меня только 1 вопрос зачем тратить на это недоразумение человеко-ресурсы? Нормальных игр нет что ли?

1

Господи, я дождусь когда-нибудь финалку. Я чёт не понимаю, какая бета, если острова еще не все озвучены.

0