на главную
об игре
Risen 3: Titan Lords 11.08.2014

Risen 3: Titan Lords: Трейнер/Trainer (+28) [1.0.90.0-BugsFix] {MaxTre}

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сводка:

==-==-==-==-==-==

Автор:> MaxTre

Издание:> Retail

Версия Игры:> 1.0.90.0

Язык Трейнера:>

Количество Функций:> 28

Дата Создания Трейнера:> 24.08.2014

Функции:

==-==-==-==-==-==

Alt+numeric 1 ~ Infinite Health

[Бесконечное здоровье]

Alt+numeric 2 ~ Infinite Health Petty

[Бесконечное здоровье Петти]

Alt+numeric 3 ~ Infinite Stamina

[Бесконечный бег]

Alt+numeric 4 ~ Infinite Bird Flight

[Полет птицы Бога]

Alt+numeric 5 ~ Infinite Gold 99999999

[Бесконечные деньги 99999999]

Alt+numeric 6 ~ Set: Morning

[Установить утро]

Alt+numeric 7 ~ Set: Day

[Установить день]

Alt+numeric 8 ~ Set: Evening

[Установить вечер]

Alt+numeric 9 ~ Set: Midnight

[Установить полночь]

Alt+numeric / ~ Fun: Fast Speed Game

Ускорить игру]

Alt+numeric * ~ Fun: Slow Speed Game

[Замедлить игру]

Alt+numeric 0 ~ Fun: Restore Speed Game

[Сброс скорости игры]

Page Up ~ Enable One Hit Kill

[Включить убийство с 1-го удара]

Page Down ~ Disable One Hit Kill

[Выключить убийство с 1-го удара]

Up Arrow ~ Enable Inf.Item 99

[Включить бесконечные предметы 99]

Down Arrow ~ Disable Inf.Item 99

[Выключить бесконечные предметы 99]

F1 ~ Set: Melee

[Установить ближний бой]

F2 ~ Set: Ranged

[Установить Дальный бой]

F3 ~ Set: Cunning

[Установить Проворность]

F4 ~ Set: Influence

[Установить Влияние]

F5 ~ Set: Toughness

[Установить Выносливость]

F6 ~ Set: Dexterity

[Установить Ловкость]

F7 ~ Set: Magic

[Установить Магию]

F8 ~ Set: Spirit

[Установить Дух]

F9 ~ Set: Soul

[Установить душу]

F10 ~ Set: Glory

[Установить Славу]

F12 ~ Set: All Levels Skils

[Установить скилы все уровни]

Инструкция:

==-==-==-==-==-==

Скопировать все файлы из архива в корень установленной игры.

Запустить сначала трейнер, потом игру.

Во время игры нажимайте на клавиши указанные в трейнере.

Bug Fix: Upd1

1 - Исправлены все баги трейнера, теперь все работает стабильно

2 - Добавлены новые функции

РЕШАЕМЫЕ ПРОБЛЕМЫ:

1 - Если трейнер не работает, то перезапустите его не выключая игру

2 - Версия игры должна совпадать с версией трейнера для правильной работы.
P.S. - Возможно трейнер будет поддерживать и другие версии игры

3 - Если возникают другие проблемы с трейнером то попробуйте запустить его с правами администратора и с совместимостью Windows 7 или Windows XP

Комментарии: 46
Ваш комментарий

feniks9kl Деньги работают, но не сразу после активации функции. Жмёшь Alt+num 5, потом покупаешь любую вещь у торговца и ... становишься нереально богатым ;) . У меня только так сработало (Версия игры 1.0.90.0 от Механиков, Винда 8.1 64 бит) Впрочем можешь взломать бабло через artmoney.

7

Можно еще в трейнер добавить бессмертие для корабля или чудо-юдо убить с 1 раза?

6

ИЗМЕНИТЕ КОПКИ БЫСТРОГО СОХРАНЕНИЯ И ЗАГРУЗКИ НА "Insert" и "Delete" или на любые другие. Чтобы при активации чита не мешала загрузка и сохранение...

5

Kostya555 Спасибо большое. Слово держите. Я правда игру только что закончил, но всё равно трейнер пригодится. Как я выяснил, игры v.1.0 на самом деле v.1.0.90.0. Разница в том, что v.1.0 с англ.озвучкой, а v.1.0.90.0 - с немецкой. Также и трейнеры: v.1.0 на самом деле v.1.0.90.0.

5

feniks9kl Деньги работают, можно активировать опцию и загрузиться или загрузиться и активировать и денег будет очень много

3

Blaster Dark В этом трейнере проблем нет, все баги исправлены. Функции F1-F12 работают исправно. Время суток тоже работает исправно. Так что проблем с ним не будет.

3

Трейнер работает спасибо разрабам

3

vftor Спасибо вам за отзыв....

2

Клавиши F1-F10 работают? А то в прошлой версии эти функции не работали(даже сохранялся и загружал)... Ради этого трейнера, я удалил все сейвы - решил начать заново, правда перед этим переустановил игру, снова установил немецкую озвучку... Так что скажите, ах да: утро, день, вечер, ночь - тоже не работали... Они работают? я в основном из-за них качал прошлую версию...

2

Kostya555 Трейнер супер! Особенно порадовала смена времени суток. Прошлая версия работала без проблем,за исключением проблем с деньгами,всегда было 99. За исправление багов и за сам трейнер спасибо !

2

Баг обнаружен в функции Alt+numeric 2 ~ Infinite Health Petty [Бесконечное здоровье Петти] Если эту функцию не включать то враги не будут бессмертными

2

Трейнер, конечно, хороший, но мне не нравится то, что даже после отключения бессмертия, у тебя почти 10к здоровья.

2

Хм, бессмертие на монстров тоже переходит(не на всех, так что успокойтесь) - по крайней в начале конца обучают, первый противник на корабле, я его долго бил, потом понаотключал все и перезапустил... Норм, я вот думаю "а больше никто из монстров не получит это самое бессмертие?" Когда включаешь бессмертие жизней становится 9999/10005, думаю у Пэтти тоже так - так вот, на кой черт держать бесмертие включенным раз незнаешь кто из монстров тоже это получит... проще включить и отключить сразу, вся прелесть состоит в том, что жизней много стало и само бессмертие теперь не нужно(по крайней мере если не прыгать с высоты на землю)... Теперь я думаю, может зря удалил сохранения, можно было проверить на Некролоте... Бессмертие только на Пэтти или на любого компаньена?

1

Ну скажу так что пока я не очень далеко прошел игру. Но сколько играл с бессмертием проблем не было. Ну а проблемы со старыми сохранялками могут быть. У всех компаньенов или не у всех я не проверял. Так как еще не очень много играл в игру. Но сколько играл проблем не наблюдал пока.

1

Распространяется ли бессмертие на корабль?

1

До коробля не доходил незнаю. Точно утверждать не могу но скорее всего бессмертие на ко рабль не распространяется

1

При использовании Set: All Levels Skils изучение заклинаний у магов и охотников на демонов невозможно. игра считает их уже изученными но вот в инвентаре их нет(как например и со способностью дрессировщик обезьян, способность изучена а вот обезьянку для этого получить уже нельзя. она дается скриптом только если изучить его по честному у чувака на киле)))

1

Viktorvi Понизь навыки поставь 0 или 2 и активируй кнопкой F12 Это Читы что тут сделаешь...

1

У меня Миньоны стали бессмертные. Битва с Кроу. Вырубаешь трейнер и все нормально.

1

vitamix Баг обнаружен в функции Alt+numeric 2 ~ Infinite Health Petty [Бесконечное здоровье Петти] Если эту функцию не включать то враги не будут бессмертными

1

Хм, может быть, проблема в том, что трейнер на 32-разрядный компьютер настроен? У меня 64 разрядный... Хм, а как проверить работоспособность функций, указанных мной в моем первом посте?

1

Blaster Dark Нажми сначало клавишу "HOME" далее в поле в белом квадратике пиши число на сколько хочешь прокачать игрока там на 5,10 и.т.д. и жми указанную клавишу если ввел число в поле F1- значит жми F1. Надеюсь доступно объяснил. Ничего сложного.

1

Тогда это все объясняет... Надеюсь ты исправишь баг в функции Alt+numeric 2 ~ Infinite Health Petty... Или вообще убери, но пожалуй только если не сможешь...

1

Blaster Dark Эту функцию можно просто не включать. К чему такие сложности? Исправим эту функцию но чуть позже...

1

Kostya555 Здаров, можно ли при помощи этого Трейнера (а вернее команды F12) получить все заклинания (вступил к охотникам, но уже задолбали их скучные/читерские заклинания, и потому очень хочется опробовать магию стражей, но они не хотят учить(так как я в другой фракции), а начинать заново как то тупо, когда уже почти на 4ой главе)?

1

Через функцию F12 - ты сможешь прокачать навыки героя - ближний бой, дальний бой, магию, охоту и много других.... Поповоду заклинаний я не очень понял что ты имеешь введу но навыки прокачать можно .....

1

Kostya555 ну, чтоб они появились в инвентаре/разделе магия, не как свитки, а полноценные заклинания может в файлах можно что подписать, что бы их добавить?

1

Команда F12 не распространяется на колющее оружие

1

Мордвинов Максим Сергеевич Клавишу "Home" активиокй потом жми F12. Незнаю как у тебя но у всех работает....

1

Kostya555 А не предвидется в будущих релизах замены функции ф12 с установки уровня скилов на простую разблокировку? В трейнере келсата ко второй части, если мне не изменяет память, такая функция была.

1

У меня баг, раковины не поднимает, для задания надо мерцающую жемчужину, может есть еще способ получить ? или можешь добавить в трейнер добавлять предметы, если так можна сделать.

1

DarkRaven74 Могу сказать точно что этот баг не из-за трейнера.

1

Kostya555 Я знаю что в самой игре, я не об этом, можешь добавить в трейнер добавление вещей, мне бы эту раковину, кв охота пройти.

1

эххххх читаки вы все!!! ладно ладно я тоже)))

1

Kostya555 ответь и мне тогда в личку, а то квест с жемчуженой не проходится

1

LordQwest Что ты хочешь узнать?

1

Kostya555 Не совсем понял что это за клавиши Up Arrow ~ Down Arrow точнее напиши ну нумпаде таких не наблюдаю.

1

ASUSmen Up Arrow ~ Down Arrow - это стрелочки на клавеатуре Нажми кнопку Home На клаве и будут работать все функции

1

Kostya555 выше написал что разобрался что это за клавиши у меня версия 1.2 проверял все функции пашет только попугай (да собственно качал только изза попугая и убийст с 1 удара жаль тимкиллер не работает мобы когда по 3+ нападают встать нереально не точто биться) перепробовал включать с админ правам и и без до запуска игры и после пашет только попугай.

1

ASUSmen значит версия не совпадает

1

Kostya555 я выше написал что у меня версия игры 1.2 а версия трейнера 1 0 90 0 но работает попугай остальное предметы статы жизни даёт трейнер от MrAntifun 1.0 но пашет на моей так и играю в 2 трейнера.

1

у меня тоже ф 12 не работает должным образом, редактирует только колющее оружие и только, конечно всё прикольно но хотелось узнать есть ли консоль или файл что бы менять фракции не теряя при этом достигнутых вещей спелов и навыков

1

всё разобрался на версии 1.2 работает только 1 функции полёт попугая за это его и оставлю за 5 минут игры успел 2 древние таблички нарыть куда раньше долететь не мог + можно над всем островом летать что тоже классно всё видно и телепорт теперь ненужен да и летает попугай быстрее чем перс бегает.

1