об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Risen 3: Titan Lords "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.04.2024] {crLaros} Где взять плащи? Глубина поля
Комментарии: 14
M.O.N.A.X.

полностью схожа с предыдущей серией RISEN 2 жаль одноглазого убрали он мне нравился --- огненного титана замочил и шмару подводную с кракеном отправил рыб кормить . а вообще тут статы и прокачка тоже самое что и 2 части ........ так что удачной всем игры))))

2
HUNTER ON A DEAD

Я в самом начале. После старта сразу приплыл на Такаригуа. Еще не выполнил ни одного квеста. Пообщался с двумя торгашами-инквизиторами в Пуэрто-Сакарико (с поваром и вроде оружейником - он все время торчит у верстака) - как итог есть сундуки требующие отмычку самой отмычки нет... Это ребят нормально? С Джеком еще не балакал...

2
Rolemanser

HUNTER ON A DEAD
Это нормально, плыви на Килу, там у торговцев точно есть отмычка и учитель взлому.

1
HUNTER ON A DEAD Rolemanser

Rolemanser
Спасибо ::)

2
Rolemanser HUNTER ON A DEAD

HUNTER ON A DEAD
Также рекомендую изучить, снятие шкур, выкалывание глаз, отпиливание рогов, вырываение зубов и тп. Дрессированная обезьянка тоже не повредит.

1
HUNTER ON A DEAD Rolemanser

Rolemanser
Ага!

2
_B1aD3_

А волшебное слово где?

1
Алексей2047

_B1aD3_
Пожалуйста.

1
zigamaxa

Отмычка только покупается вроде,на взлом влияет твой параметр хитрожопости

1
GGame

у любого продавца купить можешь отмычки, а что бы сундуки открывать ты должен качать ловкость

1
bazyl2011

Я у смотрителя маяка Джека купил, это на Такаругуа=)

1
Temenqo

На о.Киле у Бадди, или на острове Воров .

1
IngWarrr

ломаются ли отмычки? ато я как обычно их скупаю все гле вижу, но пока ни одна не сломалась(

1
Temenqo

У меня не ломались . Кстати для магов это лишний навык . Там есть заклинание для замков, а уровень растёт в зависимости от прокачки магии и уровня навыка, вроде, кристальной магии .

1