об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Где взять плащи? Глубина поля Risen 3: Titan Lords "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.01.2024] {N3rveMods}
Комментарии: 43
lexx80

мне 1)

7
artorias

1 шпак хватило только дойти до бандитов а дальше туфта полная вторую прошёл с удовольствием третий тоже прохожу с удовольствием

5
Dante Kratos

dвсе части хороши) Это же пираньи как никак) Готика FOREVER

5
Vaselinski

все хороши, но 3тья помоему самая проработаная и интересная

5
Asmoon

Тоже понравились все три. Вообще уважаю Пираний все игры честно куплены, некоторые дважды. Но все же самый-самый и максимально готичный был первый Risen. Хотя если смотреть на насыщенность, разнообразность и проработаность мира тогда наверное 3й.. Хз короче, это типа как у любителя сладкого спросить какой молочный шоколад ему нравиться больше всего

5
Vladimir0226

Все части по своему хороши. Какую то часть не могу выделить.

4
SOLDAT T37

Для меня 1. Потому как 2 и 3 начинал играть но не вставило!

3
Maxeeemus

Первая хедевр и без коментариев.вторая ка ка ето пробная версия. третея доработаная версия но сюжет и персонажи были лучше во 2 чем в 3.

3
AT_Sagor

Мне очень понравилась первая часть.
Было в ней что-то из сказки, особенно джунгли в начале просто завораживали своим видом.

3
Alexandrovitch

мне 2)))

2
Mega-Lok

Мне вторая и третья.

2
mativiv

1

2

Мне все понравилась, но более проработанная это Risen 3: Titan Lords

2
Savelev Daniil

Первая)+

2
UNATCO

Мне 1,2,3
Кстати боевка в 1 части унылая так на всякий кто возникает.в 3 куда лучше и динамичнее..во 2 сложнее в мили...

2
CemKey

1

2
arheolog87

1 часть. Она больше похожа не Готику 1-2. В Risen 3 меня особенно напрягало, то что плохо ощущается повышение защиты от новой брони. Да и выбор брони небольшой. Особенно переход к броне и званию Генерала по идиотски сделан. За все игру было только 9-10 боев когда мне пришлось пить ром. В остальное время повышение здоровья за счет провианта.

2
Slonvprotivogaze

По сути ни одна, но, если выбирать, то первая.

2
Ornshtein

1

2
XmarKa79

Незнаю кому как но мне очень понравился 1 risen, очень интересный, атмосферный и захватывающий, несмотря на графику) хотя и 3 хорош)

1
miha4406vk

Первая корявая: инвентарь неудобный, магия непрактичная, про стрельбу ваще молчу, рукопашка тоже ниже среднего. сюжет норм.
Вторая - дропнул из-за высокой сложности. надо бы пройти всё же.
Третья - наконец-то то, что мне понравилось. норм рукопашка, почти без багов. более-менее удобная магия, хотя перчатку надо было в левую руку, имхо. стрельба могла бы быть и понормальней, как в блэк-флаге. сюжет вполне. 2 лишних острова - хрен с ними. и баланс мог быть получше, но это так, придирки.

1
GyJIeBeR

2 шлак, вам мозги промыли.... 1 самая лучшая...3 еще не известно

0
Денис Ретивых

Третья

0
Danian

Готика),а так Risen 1

0
PiRoMaNcHiKLo

Первая и вторая.А вот третья опечалила.Особенно своей графикой.Какая-то она слишком яркая,мультяшная что-ли.

Минусят почти всех,кто за первую часть.Уважаемые,вы бы поиграли в первую,а потом минусили за вполне точный комментарий.

0
MunchkiN 616

никакая. а так 1й наверно больше
потом просто у меня наступала смерть от графона.

0
barmaley73

Каждая часть по своему хороша. Но пожалуй во второй сюжет ощущался лучше,персонажи колоритней, хорошо поданы - красавчик Гарсия,Стальная борода,перепалки/заигрывания ГГ и Петти. Мару реально хотелось шлёпнуть, потому как реально раздражающая зараза. Вот в первой ГЗ у ГГ не вызывает совершенно никаких эмоций, чисто "надо шлёпнуть,потому что ты ГГ должен шлёпнуть ГЗ". К сожалению в третей части ГЗ тоже невзрачный.

0
чел с пулемётом.

В 3 не играл ,но вторая понравилась немного больше первой (пираты ,йо-хо-хо)

0
marsh resident

как ни странно, понравились все, правда я ожидал, что среди островов Ризен 2 и Ризен 3 будет и Фаранга

0
3snakeorspaces

Первая

-1
POLKOVNIK2005

1

-1
prodigy879465

1

-1
Asyran.zero

первая без сомнений

-1
Ter11

1

-1
Monk225

1

-1
vanrem

Первый Ризен, особенно в плане геймплея

-1
And1975

Мне 1, 2 и 3 напоминает дохлорожденных уродов

-1

1, а остальное полный шлак, в 1 ещё более менее кино-графика была, а в 2-3 мультик про приключение писюльки без глаза и его команды. Когда узнал что 3 будет основана на 2 даже играть не стал.И прежде чем агрошколота мне минусить тут будет сначала поиграйте в 1 игру, там и сложно и интересно. А когда ждал ждал 2 части в ожидании подобия 1 мне поднесли говно на лопате под названием risen2-3.

-1
Рубиройд

Все таки третий рисен мне понравился боше всех. 1й был слишком похож на готику, ничего нового....просто хорошая игра. 2й понравился бы больше если бы.не...баги. Они все испортили, прошел кое как с горем пополам...неплохая игра. 3й же как и обещали пираньи соберет в себе все их наработки и принесет что то новое. Отчасти у них получилось. Багов за всю игру не заметил! Красавчики ваще! Конечно хотелось бы большего...впрочем глупо просить много от студии в 40 человек.

-1
PaulBaumer

1 и 2

-2
look19831

первая)
Вторая-третяя -пираты-ненавижу это,Сделали бы острова отдельно и все как в готике,а не парашу,плюс боевка тупая 2-3 часть,плюс мушкеты,плюс компаньены(это нудно-одному лучше играть

-4