Переключаемая графика

Cмотреть полную версию

При использовании переключаемой графики FPS в игре остается прежним, проблему не могу решить, я уже переключал на высокую производительность, и на энергосбережение, все бессмысленно , к сведению видеокарты AMD Radeon HD7400M series и Intel(R) HD Graphics 3000... вроде по системным требованиям должна идти вполне на средних- высоких, ведь Ассассин 4 шел вполне отлично, там ведь и графика по красочней чем здесь...Короче суть темы такая что Частота кадров не меняется от того на какой видеокарте запускается игра, в чем может быть дело???

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Risen 3: Titan Lords "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 28.04.2024] {crLaros} Где взять плащи? Глубина поля
Комментарии: 6
FearStrike

Тоже самое !

0
Melanholiy

Низкий ФПС? Если да, то та же проблема.

0
Skyliner69

Melanholiy
FearStrike
Все проблему решил немного пошаманив с дровами)))

0
Одиссей1234

Skyliner69
А как ты это сделал???

0
Саня Балтийский

У меня тоже проседает до 20 фпс при любых настройках, при этом для комфортной игры пришлось поставить всё на среднее, только текстуры оставить на высоком и выключить тени, а 7400m это же вроде серия, а неконкретная видеокарта. Какая у тебя конкретно: Radeon HD 7490M, Radeon HD 7470M, Radeon HD 7450M или Radeon HD 7430M?

0
_B1aD3_

С радионами проблема, и ясно почему! В игре используется PhysX. В файле ConfigDefault.xml - Physics Disabled="false"изменить на True.

0