на главную
об игре
Rising Hell 17.10.2019

Toge Productions приобретает Tahoe Games

Компания объявила, что индонезийский разработчик игр Toge Productions приобрел своего коллегу из Индонезии Tahoe Games.

Toge Productions издала платформер-рогалик Rising Hell, разработанный Tahoe Games, который доступен для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК через Steam.

У нас есть видение помочь большему количеству разработчиков игр из Юго-Восточной Азии выйти на глобальную арену. Это приобретение — один из многих способов, которыми мы надеемся достичь этой цели. Мы много работали с командой Tahoe Games над Rising Hell и уже установили с ними прекрасные отношения. Мы очень рады, что такие талантливые разработчики присоединились к нам в Toge Productions.

— сказал генеральный директор и соучредитель Toge Productions Крис Антони.

Хотя Toge Productions ранее инвестировала миноритарные доли в разработчиков Mojiken Studio и Gamechanger Studio, Tahoe Games знаменует собой свое первое приобретение.

Благодаря этому приобретению Toge Productions надеется увеличить общий объем производства оригинальной интеллектуальной собственности под брендом Toge Productions.

Приобретение между Toge Productions и Tahoe Games — это взаимовыгодные отношения. Мы согласились на это предложение из-за тех же целей, которые у нас есть вместе, чтобы продолжить обучение и предоставить возможности для недостаточно представленных талантов, которые не всегда имеют одинаковые возможности для людей, живущих в крупных городах или за пределами страны. Мы надеемся, что с этим приобретением студии в Кедири станут еще больше и смогут предоставить все таланты в Кедири и его окрестностях.

— сказал соучредитель Tahoe Games Робертус Р. Харис.

Комментарии: 0
Ваш комментарий