на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Немного новых подробностей Rising Storm 2: Vietnam

Студия Tripwire Interactive опять поделалась подробностями, касаемо шутера Rising Storm 2: Vietnam, прямые Twitch-трансляции которого нам обещают показать уже на этой неделе.

Во-первых, разработчики отмечают, что для победы игрокам нужно будет работать в команде. Одиночное солирование здесь не эффективно. Во-вторых, если вы захотите куда-то попасть, то стрелять нужно только через прицел, но и так даже попасть будет непросто. В-третьих, у ваших противников будет много способов нанесения массированного урона, начиная от броска гранаты и заканчивая вызовом поддержки с воздуха, поэтому стрелять, долго сидя на одном месте крайне не рекомендуется. Чем чаще вы будете менять позицию, тем лучше для вас.

Массовых перестрелок не планируется. Участие в боях будет обеспечиваться за счёт небольших групп по 4-5 человек. Создать такую группу сможет каждый желающий. Он же сможет её редактировать, решая кого взять в отряд, а кого нет. Его же команды в процессе боя также будут приоритетными.

Кроме того, в игре обещает быть большое количество случайных событий, типа не разрывающихся гранат, заклинившего оружия, осечек и т.д. Точная дата выхода сего шутера пока ещё неизвестна.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 14
Ваш комментарий

С каждой новой игрой у разрабов всё шире шаг. Жду когда раскручивать наконец пойдут, а так пока все что известно - это ролик с Е3, остальное аналитика и слухи. Кроме того, в игре обещает быть большое количество случайных событий, типа не разрывающихся гранат, заклинившего оружия, осечек и т.д. Такие случайные ситуации автоматом генерирует сетевой код в BF4

12

Изголодавшие по Вьетнаму любители Battlefield и требующие данного сеттинга в грядущей части - вот вам, пожалуйста, ждите.

9

Короче, ничего нового. Старый добрый Red orchestra. Только еще хардкорнее

5

Ахх, старый добрый запах напалма по утрам. Со времён Vietcong нормальных игр в этой тематике не видел. Для игр от Tripwire не пожалею даже предзаказ

5

о америкосов за дедов мачить будем!

1

Только из уважения к трипам куплю игру. Они всегда делали отличные игры, с кучей мелочей и вниманием к деталям. Интересно будет окунуться в современные войны в сеттинге ред оршестра.

1

Одиночку бы сделали нормальную и возможность создания собственных серверов бесплатно

0

strelok312 Дрочеры одиночек в чисто онлайновых играх... Вам ту одиночку абы сук на рипаке попилить. Когда вы уже сдохнете, говноеды ?

4

N377 Извините, но я ничего не понял прочитав первые 2 предложения, а судя по 3 предложению, вы и вовсе не адекватны, а одиночная игра игра, между прочим, была и в red orhestra!

1

strelok312 Ух, а какая крутая она была. Набор карт из мульта и куча тупых ботов, а тебе надо было бегать и захватывать точки. Вот это одиночка была, такую бы во все игры. Явно стоит тратить силы и время на это.

2

N377 Эмм, вы читали мой первый комментарий?

0

strelok312 В таких играх не бывает нормальных одиночек. И это не ААА-студия, которая имеет огромный бюджет, спонсоров и издателя. Ой, даже говорить не хочу, видно, что ты очень далёк от этого.

3

Вот это хардкор,пробовал разок в первую играть - бомбило еще как.

0