на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Разработчики изменили карту в Rising Storm 2: Vietnam по просьбе игрока

Вы еще думаете, что разработчики не прислушиваются к вам? А вот и зря. Судя по действиям Tripwire Interactive, по крайней мере одна команда активно следит за отзывами к своей игре.

Дело в том, что на одной из карт Rising Storm 2: Vietnam есть пальма, которая расположена не в самом удобном месте и мешает пилотам вертолетов. Один из таких геймеров-пилотов оставил сообщение на Reddit, в котором попросил убрать эту пальму, так как она ему мешает при полетах на вертолете.

Подобных просьб можно отыскать сколько угодно, но вчера вышло свежее обновление для Rising Storm 2: Vietnam и один пунктов как раз посвящен просьбе того самого пилота.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ДЖОННИ ОНИ НА ДЕРЕВЬЯХ!!11 А чертовы вьетнамцы сидят на этой пальме! ФИКС!

19

Обычно ещё пальм добавляют.

6

просто эта пальма туда случайно добавилась криворуким мап-дизайнером, а теперь игроки ткнули разрабов в косяк, а те сделали вид что ПРИСЛУШАЛИСЬ.

Спойлер

белив

-17

hom1e Я такую историю про мультиплеер анча 4 читал. Белив?

12

Аномел Суна не знаю что ты там читал, и мне всё равно.

-10

hom1e Нам тут как бы тоже, но ты же зачем-то написал про белив. Ну дак что, ты веришь, что в анче 4 тоже такое было? Я вот верю.

3

Аномел Суна в этом и разница между стимо-рабами и консольными царями: ты беливишь, я - наслаждаюсь качественными играми без проблем с оптимизацией.

-19

hom1e В первый раз вижу такое словосочетание "консольный царь".

8