на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

Rising Storm 2: Vietnam - не для казуалов

 Стерт Джеффри, ведущий программист  Rising Storm 2: Vietnam рассказал о реализме в  многопользовательском шутере от первого лица где одного выстрела достаточно чтобы убить вас.

-Поклонники предыдущей игры, отколовшейся от франшизы Red Orchestra, будут знакомы с тактикой, но новичкам которые  привыкли к системе регенерации здоровья из  более казуальных игр будет трудно.

-Джефри пояснил, что  потребуется всего несколько раундов для большинства игроков, чтобы адаптировать их стиль игры соответствующим образом.

-Необходимо все время приседать и  придерживаться безопасных траншей и других укрытий, и в целом быть  более осторожными в их игре.

-Джефри отдает себе отчет в том, что Rising Storm 2 нишевый шутер на рынке. Вместо того, чтобы удовлетворить массы в тщетной попытке оторвать их Call of Duty и Battlefield, Джефри предпочитает брать эту нишу.

Rising Storm 2_ Vietnam - 15
Rising Storm 2_ Vietnam - 15

-Один шаг вперед и  ваша цель немного "поплывет"  игроки не смогут обойти это ограничение. Причина этого, говорит Джеффри, чтобы заставить игроков  замедлятся как если  бы в реальной жизни. Он призывает ориентироватся на  короткие вспышки огня.

-Тем не менее, Джеффри говорит, что команда не возражает против внесения изменений, которые жертвуют реальностью, чтобы сделать  игровой опыт  более приятным.

-В игре можно будет увидеть историческое оружие, такие как "Винтовка Мосина" и "M1 Garand"

- Стерт рассказал что  команда разработчиков из  Tripwire Interactive и Antimatter Games первоначально рассматривала  Западный фронт Второй мировой войны, но потом решила что про этот конфликт уже было сказано в играх много раз до этого.

- В игре будет огромное различие в боевом стиле между вьетнамскими и американскими солдатами. Джефри сказал  что фанаты высоко оценили асимметричные аспекты в предыдущей игре, так что команда хотела пойти еще дальше в этом направлении. Так  Американцы будут иметь  мощное оружие вроде  напалма.

-Вьетнамская сторона имеет совершенно другой стиль игры. Они  предпочитают скрытность. У них есть такие вещи, как пассивный камуфляж и разведка. Также у них есть ловушки и тому подобное Таким образом играть за  вьетнамцов немного сложнее но они могут быть гораздо более мощными на некоторых из карт.


Rising Storm 2_ Vietnam - 03
Rising Storm 2_ Vietnam - 03

Rising Storm 2: Vietnam  выйдет на PC в этом году.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Очень жду игру. В такие игры интересно играть еще потому что там не обитают "школьники" Соответственно в команде около 97% адекватных тимейтов.

18

Smileofhand Согласен частично Они обитают везде, но не длительное время.Как показывает опыт - у школьников есть реакция и АИМ,но не работает мозг. Т.е школьник может нагибать,но когда нужен тимплей, быстро анализировать ситуацию и действовать - тут школьник начинает тупить и проигрывает. Обычно на высоких званиях или высоком рейтинге в любой командной игре ,как правило, нет школьников. Поэтому школьные особи выбирают шутеры без тактики - тимфортресс, оверватч, квейки, анрил турнамент, код ,батлу, варфейс. Игры то не очень плохие,но тут уместна моя любимая фраза - имеем что имеем.

9

Smileofhand То есть в каждой команде будет 0,5 неадеквата?

-4

HardCoreGamer Так-то тф предполагает командное взаимодействие, но в казуальных режимах это необязательно. Юных игроков он привлекает (то есть, привлекал) по причине бесплатности. В квейк и анрыл играли все от мала до велика, потому что в те времена это были лучшие сетевые шутаны. Найти там школьников сейчас - это надо постараться.

4

Эхх , дату выхода бы узнать

2

gloccc В источнике написано так : "Rising Storm 2: Vietnam will release on PC this year".

2

HardCoreGamer Это понятно , но хотелось бы более точную дату ))) Желательно где нибудь в начале лета . Уж больно хочется сыграть в годный онлайн шутан , а то старые уже поднадоели , а из нового один фекал

3

Скоро должен быть бета-тест, ибо закрытый альфа-тест уже идёт.

1

Рейтинг ожидания 110%

1