на главную
об игре
Rising Storm 2: Vietnam 30.05.2017

В Rising Storm 2: Vietnam добавят новую фракцию, оружие и карты

В мультиплеерный шутер Rising Storm 2: Vietnam скоро добавят новую играбельную фракцию. Крупное бесплатное обновление с Армией Республики Вьетнам (АРВ) выйдет 29 мая 2018 года. В АРВ служило свыше миллиона вьетнамцев, свыше 250 тысяч из них погибли.

По большей части солдаты были вооружены старым американским снаряжением. Их тренировали зарубежные инструкторы. На АРВ приходилась основная тяжесть фронтовых боев. Апдейт добавит новое оружие и 5 карт (три из них созданы самими игроками).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Tripwire реально радуют. Только в killing floor 2 с охткой в обнову побегал, а теперь и сюда счастье привалило.

4

Весьма странно, что разрабы сначала добавили Королевский Австралийский полк (более 50 тыс. военнослужащих), а уже потом добавляют Армию Южного Вьетнама (около 1 млн. военнослужащих).

4

Инсургент

Инсургент написал: Весьма странно, что разрабы сначала добавили Королевский Австралийский полк (более 50 тыс. военнослужащих), а уже потом добавляют Армию Южного Вьетнама (около 1 млн. военнослужащих).

Рискну предположить, что просто никому не было бы интересно играть за проамериканское пушечное мясо. А сейчас уж до кучи решили ввести, наверное.

2

Инсургент Связанно скорее это всё с геймплейной составляющей. Ибо с Австралией появилось новое уникальное оружие. А АРВ используют Американские. Что там нового кроме карт и моделей персонажей.

0

Инсургент Всё делается по отзывам и пожеланиям игроков, вот вы что-то писали разработчикам?? Не думаю, в связи с этим всё получилось в таком порядке.

0

strelok312 Ну это всё равно, что при разработке игры про Западный фронт Первой Мировой первым делом показывать боевые действия с участием Британских экспедиционных сил и Германской имперской армии (Рейхсхеера), потом добавлять Русский экспедиционный корпус, и только в последнюю очередь - Армию Франции.

0

Инсургент Возможно вы и правы, ежели, по вашему мнению, есть ещё какие-то недочёты, то форум в помощь, все заявки и баг-репорты активно рассматриваются.

0

Не понял. Они за или против коммунистической власти?

1

Toxa95

По большей части солдаты были вооружены старым американским снаряжением. Их тренировали зарубежные инструкторы.
5

DirectX7 В 2005 уже хороший графон был, главное геймплей не как в 2016-2018, а то новинки порой проигрывают предкам в этом плане.

0

А кто еще остался?(имеется в виду из видов сторон конфликта)

0