на главную
об игре
River City Girls 05.09.2019

Первый трейлер River City Girls

Разработчики из независимой студии WayForward опубликовали трейлер River City Girls. Всем известных панков из River City забирает полиция. Их девушки — старшеклассницы Киоко и Мисако — решают разобраться в чём дело. Для этого девицам необходимо пробиться через шесть районов Ривер-Сити.

С игрой разработчикам помогает компания Arc System Works, знаменитая своими двухмерными файтингами, поэтому сомнения в качестве будущего проекта сразу отпадают.

Героиням доступен обширный арсенал из комбо и контр-ударов, специальных атак и бросков. Игроков ждут многочисленные побочные квесты, повышение уровня с очками опыта, взаимодействие с NPC (включая звёзд прошлых игр серии River City), магазины с разнообразными предметами, едой и снаряжением для улучшения характеристик. И, конечно, море врагов, оружия и кооператив на двух человек.

Впечатляющая графика в 16-битном стиле дополняется эпическим саундтреком синтезаторной поп-музыки (синти-поп) с участием Натана Шарпа, Chipzel, Кристины Ви и Меган Макдаффи. Также авторы не забыли об анимешных кат-сценах, выполненных в стиле манга.

River City Girls выйдет 5 сентября в цифровом формате посредством Nintendo eShop, PlayStation Store, Xbox Live, Steam, GOG и Humble Bundle по цене 30 долларов. Физическая версия игры будет выпущена ограниченным тиражом, её цена и дата выхода будут объявлены позднее.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Стильно смотрится. Надеюсь, игра будет драйвовой.

1

Очень даже не плохо, это те же разработчики, что выпустили Double Dragon NeoN.

1