на главную
об игре
River City Girls 2 15.12.2022

Как разблокировать Мариан в River City Girls 2

В River City Girls 2 вы можете играть за шесть разных персонажей. В яркой приключенческой beat 'em up игре вы сражаетесь, бросая панков в грязь и превращая врагов в друзей, пока вы повышаете уровень и открываете новых способности.

Одним из игровых персонажей является Мариан, седой скандалист, которого вам нужно найти и победить, прежде чем вы сможете убедить его присоединиться к вашей команде и разблокировать его как персонажа. Мэриан — один из самых сложных боссов в игре, и для боя с ний вам потребуется показать свое самое сильное кунг-фу.

Где найти Мариан

Для начала вам нужно отправиться в центральную часть Ривер-Сити. Когда вы впервые прибудете, вы услышите о Мэриан, которая была Защитницей мира, и о ее недавнем исчезновении. Вам будет предложено направиться к входу в метро, используя карту. Это место, где находится Мэриан, но мы пока не можем туда попасть, так как нет электричества, поэтому сначала нам нужно включить три генератора.

Включение электричества

Чтобы снова подать электричество к входу в метро, вам нужно отправиться в город Отходов и поговорить с Уильямом. Вы сможете найти его в верхней части карты. Поговорив с ним, он даст вам квест, позволяющий починить три генератора.

Три области, где вы найдете сломанные генераторы и гаечный ключ для их ремонта:

  • Кофейня
  • Верхний этаж апартаментов
  • Скид-стрит

Примечание: Вам не нужно бороться с противниками, чтобы починить генераторы.

Несмотря на то, что генераторы включены, мы пока не можем пройти к входу в метро. Сначала вернитесь к Уильямсу, чтобы выполнить квест, а затем вы сможете пройти в новую область.

Бой с Мариан

Двигаясь по новой области, вы в конечном итоге встретите Мэриан и начнете бой с ней в качестве босса. У Мариан есть несколько довольно мощных тяжелых атак, и она может бегать по области, чтобы изменить позицию и быстро приблизиться к вам. Удостоверьтесь, что вы внимательно за этим следите, чтобы вас не ударили.

Совет: Стремитесь прыгнуть за ней, когда она начнет приближаться к вам, чтобы вы могли уклониться от ее атаки, а также ударить ее сзади.

После того, как вы опустите здоровье Марьям на треть, вы перейдете к следующему разделу боя, когда она начнет наносить несколько ударов по земле. После того, как она закончит свои удары по земле, она прыгнет на безопасную платформу и заполнит уровень отходами, оставив вам только три маленькие платформы, на которые вы сможете запрыгнуть.

На этом этапе боя она бросает в вас бочки с кирпичами. Вы не можете навредить ей на этом этапе и должны прыгать между платформами, чтобы избежать бочек. Старайтесь не упасть, иначе он нанесет вам значительный урон. Чтобы упростить эту часть, вы можете просто придерживаться левой или правой платформы и прыгать на стены, когда бочка летит в вас, а затем отскочить назад после того, как бочка приземлится.

Как только она закончит бросать бочки, она очистит сцену от отходов и вернется к бою в ближнем бою. Она получит несколько новых тяжелых атак, и все они будут светиться красным, вызывая урон по площади.

Это просто более сложная версия первой фазы боя. Блокируйте атаки там, где можете, и прыгайте за ней, чтобы воспользоваться длинной серией легких атак. Как только вы уничтожите еще одну полосу здоровья, она снова заполнит сцену радиоактивными отходами, и вам снова придется уворачиваться от бочек.

Затем, в заключительной фазе, она начнёт наносить Сверхзаряженный удар, который будет атаковать в диагональных направлениях. Эту атаку нельзя полностью заблокировать, поэтому сосредоточьтесь на уклонении от нее.

Бой сложный, но после некоторой практики вы обнаружите, что разные части ее боя очень похожи, и, прежде чем вы это узнаете, вы освоите ее приемы и победите ее.

Как только вы победите ее босса, она придет в себя и присоединится к вашей команде. Чтобы играть за нее, выберете ее на экране выбора персонажа или переключиться на нее в любом убежище.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Это героиня из игры Двойной дракон, где братья Ли ее постоянно спасали от плена Скулмаггедона, она еще в первой части серии была худенькой девушкой. Сложнее сражаться разве что с финальным боссом.

1

Да не, Цуико посложнее будет

0

Согл,она читерша или кто ? так и не прошел её

0

Чел, ты в курсе, что получение ножа и открывание сундуков это часть обучения?

0