на главную
об игре
River City Girls 2 15.12.2022

Релиз River City Girls 2 был отложен

Сегодня Wayforward объявила о том, что ее предстоящая игра River City Girls 2 была отложена. Игра должна была выйти летом 2022 года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch, но этого не произойдет.

Конкретные сроки выхода не были объявлены, кроме "через некоторое время после" первоначальной даты релиза, так что нам придется подождать обновлений по этому поводу. Причина обычная, чтобы обеспечить "максимально отполированный опыт". По сути, игре нужно было еще немного времени в духовке.

Вы можете ознакомиться с объявлением ниже, включая обложку, которая выглядит прекрасно.

Обновление River City! Чтобы обеспечить максимально возможный уровень полировки, River City Girls 2 выйдет в Северной Америке несколько позже первоначально ожидаемого конца лета 2022 года. Пожалуйста, следите за новостями о дате выхода. А пока, пожалуйста, посмотрите на обложку!

River City Girls 2 - это продолжение игры River City Girls, которая была выпущена в 2019 году и оказалась весьма популярной среди фанатов. Игра является последней частью популярной франшизы Kunio-Kun, которая дебютировала с Nekketsu Koha Kunio-kun в 1986 году в японских аркадах.

С тех пор вышло множество сиквелов и спин-оффов от разных разработчиков, включая недавнюю River City Saga: Three Kingdoms, которая доступна для PS4, Nintendo Switch и PC.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Что ж, подождём. Зато игра будет лучше на релизе.

1

Жаль конечно.

Но я больше жду river city girl's zero.

Переиздание классического мордобоя на snes. Много раз переигрывал, классная тема, плюс ролики добавят и другие мелкие плюшки.

0