на главную
об игре
Road Rash 27.09.1996

EA когда-то хотела сделать игру про Оливера Твиста и возродить Road Rash

Road Rash определенно входит в список проектов, которые Electronic Arts хочет освежить в ближайшем будущем. Вопрос в том, как долго придется ждать этого безумного мото-возвращения.

Хочется верить, что не так уж долго. Да вот только находка сетевых археологов говорит о том, что EA никуда не спешит. В персональном блоге одного из художников, работавших в свое время на EA, были найдены залежи концепт-артов для нескольких проектов, которые до сих пор не были анонсированы.

Один из них - Road Rash. На страничке вольного художника есть несколько набросков с персонажами из игры. Датированы они, страшно подумать, 2006-м годом.

Еще одна находка – это арты из игры про Оливера Твиста, героя одноименной новеллы Чарльза Диккенса. По одним картинкам создается впечатление, что этот проект и дал рождение Mirror’s Edge – маленький пострел Оливер тоже должен был скакать по крышам начала XX-го века. Арты, увы, отдают плесенью – 2007-ой год.

В блоге можно найти еще несколько интересных художеств, но, к сожалению, шансы на то, что хоть одна из там упомянутых игр «выплывет» и доживет до официального анонса, крайне малы. Иначе почему о них ничего не слышно на протяжении последних четырех лет?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Road Rash - игра детства. Помню еще на Сеге в нее с другом рубал.

0

Буду рубать в ремейк Road Rush когда уж дети появятся по ходу.

0

выпустили бы Road Rush побыстрее " кто неправильно написал название одной из моих любимых игр Road RUSH надо ,а не road rash

0

Роад Раш рулит ! . У меня в него батя еще любил резаться))

0

Плюсую каждому комменту про Роад Раш. Действительно nuff said. Интересно, а кто-нибудь вообще обратит внимание на Оливера Твиста? :)

0

ждемс фигли это хорошее дело!

0

лудше пускай сделают road rash...а то ностальгия)))

0

Road Rash !Road Rash !Road Rash !Road Rash ! как я люблю эту игру... на сеге просто улёт был) всё знал про неё! все баги и все секреты) блин как же я хочу увидеть новую Road Rash !

0

действие романа "Приключения Оливера Твиста" происходят в первой половине (примерно 1837 год) XIX века, а не в XX веке. К тому времени работные дома уже были ликвидированы.

0

УУУ!!! ЖДу! Цепи,дубинки,злобные копы на мотиках... ждууууу!!!

0

Супер гейм..день и ночь напролет, да были времена, епти))

0