Road Rash "Неофициальный тизер"

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Неофициальное видео, которое якобы показывает первые кадры из новой Road Rash. Геймплей! Правда мир без текстур.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Road Rash прям Вспоминая легнды: Road Rash Обзор Road Rash Jailbreak (Ps1)
Комментарии: 21
koctr113

Жду, верю, надеюсь, :)

2
3anagJIo

npukoJIbHo

0
Riass

Когда?когда!!!!???;-)))

0
FunkyFresh

может быть никогда=((( но если выйдет то это точно будет супер пупер игра

0
DiLouk

ВАУ!!! Выглядит очень круто! Я играл в первую и третью(вроде) часть! Сдохни Бёрнаут!!! P.S. Я написал об этом ролике в блоге, кому интересно - он тут: http://www.playground.ru/blogs/road_rash/817/

0
DiLouk

Chem-x Как и все мы!

0
Almaty City

Да, любопытненькое видео просочилось в массы. Немогу потдержать мнение большенства здесь коментирующих что прям "супер", чтото есть, но играбельность неопределить по видео недоработанной игры!

0
WНOAMI

ОФИГЕННО!!!! :-) СУПЕРСКАЯ БУДЕТ ИГРА

0
MONOCHROME34

Похоже електроники решили оставить в сторонке свой надоедливый нфс и решили сиквелировать роад раш,посмотри что из этого получится!!!

0
Andree74

УРРАААА !!! Люди, хотя там еще ни что не затекстурировано и вообще сыро еще все, но факт налицо - ДОРОЖНОЕ БЕЗУМИЕ живет.. И еще многим башню сорвет. МЛИИИ.. аж Сега вспоминается (в моей юности..) ну точно жду!

0
yurik_s

я ее и сейчас на эмуляторе сеги играю, неужели господь услышал мои молитвы и выпустит на ПК

0
DiLouk

Похоже електроники решили оставить в сторонке свой надоедливый нфс и решили сиквелировать роад раш,посмотри что из этого получится!!! Поправка: следующую часть нфс делают Criterion Games и она выйдет в следующем году. И наверняка будет нечто вроде "Need for Burnout"

0
Kavalerovo

Издатель: ЕА Разработчик: ЕА Warrington Жанр: АРКАДА ДАта выхода: неизвестно Платформы: неизвестно(думаю РС не обойдет стороной) EA Warrington разрабатывает новую игру в серии Road Rash, и один из роликов тестовой версии игры просочился в сеть. Пока это ещё грубый концепт того, что нас ожидает, но даже этот концепт выглядит многообещающим. Игра очень напоминает классический Road Rash. В видео нам демонстрируют борьбу между двумя мотоциклистами, которые также укорачиваются от встречного транспорта на своих мотоциклах. Кроме того, в видео видно, что в игре можно будет схватить противника и попытаться скинуть с мотоцикла. Можно только вообразить, как это всё будет смотреться, когда все машины раскрасят и получат текстуры. Также во время езды можно будет хватать дорожные знаки, и использовать их как оружие. Как концепт выглядит действительно потрясающе.

0
DiLouk

"Ремейк Road Rash отменен? 9 октября 2009 12:01 Destructoid выяснил, что студия EA Warrington некоторое время трудилась над ремейком знаменитого гоночного экшена Road Rash. Более того, источник опубликовал концепт-ролик от разработчиков, демонстрирующий, какой могла оказаться будущая игра. Как видите(обсуждение ролика), основные составляющие Road Rash должны были остаться на месте. Игроки могли бы сражаться друг с другом, наносить удары и пытаться скинуть оппонента с мотоцикла. Можно только представить, как хорошо смотрелся бы ролик, если бы на окружении и на машинах еще были текстуры. Почему мы всю заметку говорим об игре в прошедшем времени? Потому как, по информации того же Destructoid, игра, возможно, не прошла дальше стадии концептуального проектирования и была отменена." Источник: gametech.ru ... Ну вот, только обрадовался :(

0
AwE777

Уже хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже в таком варианте!

0
Sansan_UA

я ждал этого годами! анонсируйте накоц уже!! да я это видео уже давным - давно видел!!!

0
Sin13

КРУТО!!!

0
Keny555

Блииин надеюсь нормально запилят)помню с дружбанами на СЕГЕ гамали в ее,игра,что надо)))еще прикольненькая игра Jacked была,но там управление отстой))Одним словом жду))

0
EarthyHereward

О вот такое интересует -когда выйдет ?Мы хотим продолжение Старых игр .

0
Chem-x

Я вже давно хотів, щоб ЕА почала розробку цієї гри. Я всі частини по 5 раз докінця попроходив. Ігрушка дитинства. Буду чекати виходу знетерпінням

-1
The Salt

Графика не очень(Ну это из-за того, что неофициальный тизер, так-что это не в счет) а анимация просто сверх совершенства!

-2