на главную
об игре
Road Rash 27.09.1996

Starbreeze возродит Road Rash?

Новость о начале сотрудничества между издательством Electronic Arts и шведской Starbreeze Studios (The Darkness, Chronicles of Riddick), согласно которой последняя занимается реанимацией одного из культовых франчайзов, пылящихся в закромах EA, получила продолжение. Причем оттуда, откуда его никто не ждал. Фронтмен американской рок-группы Skid Row, Себастиан Бах (Sebastian Bach), в недавнем интервью проговорился о том, что одна из песен нового альбома будет специально записана для «какой-то видеоигры – то ли Road Rage, то ли Road Rash, то ли чего-то вроде этого».
Сразу же после этого с официальными комментариями выступил наш старый знакомый Джон Ричителло (John Riccitiello), который заявил, что «хотя EA сообщила, что новая игра относится к культовой серии, продолжение которой ожидают игроки со всего мира, сиквел Road Rash нами не разрабатывается». От комментариев мы, пожалуй, воздержимся – у Джона это все равно получается лучше.
Мы же лучше на всякий случай (ну, мало ли, может Джон пошутил?) напомним, что оригинальная Road Rash вышла в 1992-ом году и представляла собой аркадный мотоциклетный симулятор, в котором игрокам давали возможность не только обгонять соперников, но и настучать им по голове. Увидеть такую игру на новом технологическом уровне, думаем, мечтает каждый.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Ну я так и знал!!! на протижении уже месяцев двух, я толь ко и думал на счёт продолжения "Road Rash" и вот на тебе! ну почему? я не разроботчик!!!!????

0

Road Rash когда-то была одной из моих любимых игр)

0

того гляжишь, EA и LHX возродит )

0

ЕА жжот, игра воистину рульная... Но вышла она не 1996 (это выход Road Rash 3), а в 1992 году... Так что аффтар, внимательно читай инфу внизу заставки картриджей. З.Ы. А ведь продолжение и на Нинтендо 64 есть...

0

классная игруха,я в неё в своё время очень много времени проводил

0

супер! помню на сеге рубал.. ждём инфы об игре.. =)

0

Да, с нтерепением жду инфы по поводу геймплея. Как бы не испгонали его разными наворотами.

0

отлично!на сеге целымы днями в неё гонял...ждемс...

0

Суперскиая серия игр была.

0

Главное чтобы не получилась очередная серия игр. Выпустили один раз и хватит, потом еще через лет 5. А то будет как NFS. А так тоже очень жду, классика как ни как =)

0

Да! Это очень хорошая новость! Скитчин(или как там ее) и Роад Раш - одни из лучших игр для СЕГИ МД2! ДАЕШЬ ВОЗРОЖДЕНИЕ ЛЮБИМЫХ С ДЕТСТВА СЕРИЙ ИГР!

0

MrMarkus, сюда зайди, потом говори когда вышла.

0

Платформа: Windows Шняг, так то, а на консолях она вышла в 1992 г.

0

Отлично, игра в надежных руках. Только пускай делают по подобию тех частей, которые были на Сеги, а не тому (гамну), что было на PS или вобще что-то новое придумают. И чтоб с заставками была. ЗЫ: Хочу Rock'N'Roll Racing.

0

2Lehnon точняк Rock'N'Roll Racing было бы просто охриненно

0

есть на ПК такая игра - Jacked, так она просто копия RR (в плане гейплея). а так вообще то прикольно будет рубится! интересно по сетке мона?

0

ИГРА РУЛЬЬЬ!!!! Помню как с братом мочилсо на сеге...:))) былоб класно еслиб её замутили на норм движке на комп...

0

Эллектроники бросали бы нах свою NFS, и сделали бы реальную игру Road Rash! NFS уже всем надоела

0

Road Rash 2 была моей любимой=)

0

было бы неплохо. играл во все раньше выходящие версии на консолях)

0