на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Раскрыты подробности релиза мотогоночного экшена Road Redemption

Компания Dark Seas Interactive и разработчики из студий EQ-Games и PixelDash Studios заявили о том, что релиз финальной версии мотогоночного экшена Road Redemption для игровых платформ PC, Mac и Linux запланирован на 15 октября 2016 года, а для игровых приставок Xbox One и Playstation 4 на 15 января 2017 года. Напомним, что мотогоночный экшен Road Redemption является духовным наследником серии игр Road Rash, последняя из которых под названием Road Rash: Jailbreak вышла в 2000 году на игровой приставке Playstation One.

Согласно описанию действие мотогоночного экшена Road Redemption происходит в пост-апокалиптической Америке, правителем которой является жестокий диктатор. Главный герой игры является членом банды байкеров, главарь которой в одиночку попытается осуществить покушение на диктатора и только от игрока будет зависеть: решит ли он помочь главарю в осуществлении его планов или попытается остановить главаря и спасти как свою семью, так и банду от неминуемой тюрьмы. По ходу игры главному герою предстоит зарабатывать деньги, выполняя заезды, по ходу которых ему предстоит осуществлять убийства и грабежи, а заработанные средства и опыт помогут ему модернизировать мотоциклы, оружие и свои характеристики. В игре Road Redemption будет представлена одиночная кампания, кооперативный режим с поддержкой до 4 игроков и разделенного экрана (splitscreen), а также онлайн мультиплеер, позволяющий играть как в команде друзей, так и против них.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Игра весёлая и брутальная жду полной версии

9

Посмотрим что получиться!

3

ну наконец-то, и года не прошл...

3

игра просто космос!!!!играю в нее со времен беты, недавно вышло крупное обновление ,игра сразу преобразилась.Покупайте игру не пожалеете

2