на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption - коротенькое видео геймплея альфа-версии игры

Всем привет! Представляю вашему вниманию, коротенький геймплейный ролик Road Redemption - духовного наследника легендарной серии Road Rash.

Напомню, что в 2013 разработчики собрали необходимую сумму для создание игры с помощью Кикстартера. Как я понял, альфа-тестирование игры уже началось. Я тоже помог проекту материально, но мой скромный взнос, дал мне допуск только к бета-тестированию.

По словам разработчиков, альфа-версия Road Redemption содержит лишь 5% от всего содержания игры.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Дай Бог, чтобы игра преобразилась к своему финальному состоянию. А так это пока отличная игра для смартфоноф и планшетов, но не для PC и консолей минувшего поколения.

25

Это мне нравится куда больше!

15

наконец разработчики осознали, что лучшее-это хорошо забытое старое, наконец, роад раш будет в некой "hd переиздании". очень, очень крутая вещь!

10

Red Alert Дело не в картинке. Нет "ощущения" скорости и маневренности, движения мотоцикла слишком дубовые, поворачивает и наклоняется он нехотя, врезается тоже как-то "криво". Да, это всё списывается на альфа-состояние игры и хотелось бы, чтобы финальный продукт не был таким "зажатым".

6

Зов сироты Skitchin была выпущена спустя 2 года после выхода первой Road Rash, да к тому же использовала те же технологии и задумки, что и RR. Так что сомневаюсь, что кто-то захочет вернуться к пародии на "ссаные мотыки". Не рассчитывай на что-то больше фанатской инициативы! Хотя, игра смотрится здорово, но ей не угнаться за Road Rash.

3

Travor96 да внешне игра не очень, надеюсь графику подтянут. Но геймплей вроде бодренький.

2

Проблема в том, что камера очень далеко от мотоцикла. Вот в ролике ниже камера почти за спиной и ситуация уже совершенно по другому смотрится. А второе - это озвучка. В оригинале были веселые вопли, а тут какое-то бульканье. Короче переделать звуки, поправить камеру и все будет отлично.

2

я так понимаю смысл игры ездить и всех бом-бом?

1

Для альфы вполне неплохо.

1

и так всю игру? впечатляет...

1

Всё-таки пока что самая лучшая часть это — Road Rash 3 для Sega Genesis. Она вышла позже Road Rash для 3DO и вобрала в себя всё самое лучшее из предыдущих игр серии. Ни одна из последующих частей на PS1 и Nintendo 64 не смогла обойти её.

1

Если то что на видео 5% то и думать не хочу что будет в полной игре, бред какой-то

1

Travor96 это вроде по заказу самой ЕА пилили, но к сожалению забросили... А с "зажатостью" игры согласен.

0

Выглядит так же убого, как и новый кармагеддон. И если там уже больше похоже на конечный продукт, что аж в раннюю бэту пустили, то тут есть надежды на исправление.

0

Travor96 А всё равно Skitchin намного лучше. Там можно было за машины цепляться, рыться в их багажниках, угонять. Оружия больше, копы посерьёзнее, трассы там получше, и музыка тоже, да и много чего ещё.

0

Я жду эту игру, и надеюсь она будет достойной

0

Эххх Не похоже это на старый добрый Road Rash 16bit...

0

Использовать название Легендарной игры чтобы заработать на этой какофонии? Да не, с РоадРаш это ничего общего не имеет.

0

Как бы они не добавили туда сюжет и кучу низкобюджетных кат-сцен. И, на худой конец, озвучку, реплики героя как в Гульмэне

0

barkas69 альфа-версия Road Redemption содержит лишь 5% от всего содержания игры

0

Alexandr Scaletta вроде сюжет будет.... И мультиплеер...

0

Не впечатлило что то ,самое первое видео было намного лучше

0

Разработчики еще хотят за это денег? Анимация отстой, графика отстой, геймплей привет из 90-х. Как в такое можно играть сейчас, когда есть Trials Evolution?

-1

А я хочу ремейк Skitchin с сеги. По-моему, гораздо лучше ссаных мотыков.

-2

Жуткий треш, как и все эти недореинкарнации.

-3

Бред полный. Графика отстой, физика отстой. Больше всего бесит, что название взяли в стиле Red Dead Redemption, чтобы люди путали и покупали это дерьмо.

-19