на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption - состоялся консольный релиз духовного наследника Road Rash, представлен новый трейлер

разработчики Pixel Dash Studios и EQ Games совместно с издателем Tripwire Interactive (серии игр Killing Floor и Red Orchestra) объявили, что позиционирующийся в качестве духовного преемника серии Road Rash байкерский гоночный боевик Road Redemption сегодня будет доступен для PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Вслед за краудфандинговой кампанией и запуском игры в Steam, где гоночный проект получил множество положительных отзывов от игроков, кураторов и критиков, Tripwire Interactive готова выпустить мотоциклетный экшен Road Redemption для актуальных консольных систем.

Сейчас игру можно приобрести на официальном вебсайте издателя, в PlayStation Store и Nintendo eShop по цене 19,99 долларов США.

"Road Redemption — это гоночная экшен-игра, в которой вы возглавляете банду мотоциклистов в эпичном путешествии по стране — грандиозном приключении с жестокими сражениями за рулем мотоцикла.

Зарабатывайте деньги, проходя гонки, совершая убийства и ограбления, а также разбираясь с препятствиями на своем пути. Собрав лут, вы можете улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие".

Основные особенности:

Одиночная кампания.
Куча брутального оружия.
Локальная многопользовательская игра + кооперативный режим разделенного экрана для 4 игроков.
Многопользовательская онлайн-игра.
Объемное расширяемое древо навыков. Собирайте лут, чтобы улучшать своего персонажа, мотоцикл и оружие.
Проработанная система сражений на мотоциклах с захватами, ударами ногами, счетчиками, столкновениями, критическими ударами и многим другим.
Гонки на крышах и безостановочный экшен.
Релизный трейлер для консолей:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Сначала бы допилили до ума игру а то простой уже месяца 4.

2

Это шлак полнейший, лучше в road rash 3 на эмуле погонять.

1