на главную
об игре
Road Redemption 18.09.2014

Road Redemption вышла на Xbox One

Гоночный экшен Road Redemption, созданный по мотивам культовой игры Road Rash, стал доступен на консоли Xbox One.

В Road Redemption вам предстоит возглавить банду байкеров и отправиться в путешествие, где вас ждут погони, скорость и море крови. Во время путешествий вы сможете улучшить мотоцикл и оружие своего персонажа, участвуя в гонках, убивая и грабя людей, а также многими другими способами.

На ПК игра вышла еще в 2017 году. Если вам интересно, можете посмотреть нашу видеорецензию.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Классно, я помню катался в  Road Rash на сеге. Если она подарит такие же чувства, то игруха бомба )

10

alpol186 Аналогично, в далеком 1995 или даже 1993) гонял в Road Rash на Сеге, когда узнал про Road Redemption, сразу же взял в Steam, о чем ни капельки не пожалел. На моей памяти это единственная и очень приближенная к Road Rash игра за все годы!

2

По трейлеру вроде так и есть )

6

Это крутая игра. Хорошо, что теперь не надо крючиться перед компом.

0

шёл к концу 2018 год, а физику ещё не завезли, Нвидя карты с физикой наверное 10 лет назад если не раньше стала продавать, какая к чёрту тесселяция лучей (или как там её) и реальное отражение, если даже физику в играх только несколько разработчиков прикручивают.

0

На PC уже года 2 как лежит. Дикая шляпа, лучше road rash 3 на сеге поиграть.

-1

Тульский Поцик поначалу оптимизон был ни о чём сейчас всё в норме.По поводу road rash 3 косяк тебе т.к. проще на 3do поиграть там версия на порядок выше.

-1

Thinker_724 Я не фапаю на крутизну версий, а просто привел в пример игру детства. Оптимизон не решает, если сама игра вонючий шлак.

-2

Тульский Поцик кода приводишь в пример игру детства значит хоть изредка то включаешь её раз в пару лет вспомнить а так досвидос неси дальше ересь.В данный момент Road Redemption лучшее подобие тех лет и даже близко никто из основных фирм что-то подобное предоставить не собирается поэтому лучший вариант в данный момент. ps:про 3do пример привёл т.к. заставки кинематографические а не мультяшные,чуть выше разрешение и fps более плавный поэтому вспоминая ностальгию тех лет лучший вариант в принципе как и с 1ой частью need for speed там тоже всё на высоте сделано в сравнении с pc,ps версиями где даже графика по тем временам местами глаза мозолила в сравнении с более слабой платформой (3do по тем временам почти в 3 раза был слабее плойки но вышел на пару лет раньше только за это goldstar-lg благодарность т.к. успел поиграть на той чудо платформе,вот были года)

0

Thinker_724 Советую освоить грамотное написание текста, потому как я не собираюсь ломать глаза, разгадывая этот вырвиглазный ребус. Отвечу только на первое предложение: я включаю сегу раз в пару лет. И я написал что road rash 3 лучше, чем road redemption а тебя с какого-то перепугу понесло на необоснованный пук в мою сторону. Успокойся и не неси бессвязную ересь, или научись четко формулировать свои претензии.

-2

в следующем году хоть так не морозь как видно обычно и делаешь...

-1