Скриншоты Robin Hood - Builders Of Sherwood

Студия MeanAstronauts опубликовала в сети официальные скриншоты приключенческого боевика от третьего лица в открытом мире под названием Robin Hood — Builders Of Sherwood, сочетающего в себе элементы ролевой игры и градостроительства. В Robin Hood — Builders Of Sherwood игроки возьмут на себя роль классического героя — короля воров, который сражается в защиту угнетенных тиранией. Игрокам предстоит воровать, грабить, драться, кататься на лошадях, стрелять из дуги, помогать бедным и расширять лесную деревню и ее сообщество.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Грабим богатых коров и отдаём бедным)))

7
стрелять из дуги

вот что главное можно будет XD корованы уже устарели, а тут, понимаешь ли, уникальный геймплей

*пока это лучший образец гугл-транслейта в этом году, мои комплименты копипастеру (нет)

5

я только хотел это написать, как с языка снял)

0

все скриншоты из трейлера

5

Вообще мало игр, РПГ где есть интересная система развития земель, замков.
Я конечно где то могу что то упустить, но самый яркий для меня опыт, это невервинтер 2. Где ты становился владельцем замка и окружающих земель. И развивал инфраструктуру. Тренировал стражу, вкладывался в торговлю, следил за ремонтом и безопасностью дорог.
есть конечно ещё отличная игра вроде патфайндера, но не смотря на все усилия, ощущения лорда своих земель она давала меньше чем невервинтер 2.

2

А как же Mount and Blade Bannerlord? Там конечно прокачка замков, городов и деревень не супер пупер, но серавно на неплохом уровне.

0

Тоже его вспомнил. Мне больше всего нравилось, что развитие города действительно меняло его облик. Подобное развитие было еще в Overlord, ну а дальше, я чёт не видел ничего подобного.

Именно круто, когда ты управляешь городом, распределяешь солдат и строителей, когда всё делается за тебя, а не так как в большинстве игр - должен сам добыть ресурсы, сам принести, сам построить и потратить десятки часов на расстановку декора, и при этом ещё выживать надо.

0

судя по последним скриншотам и элементы стратегии

0

"На самом деле Робин Гуд был женщиной. Она брала у богатых и давала бедным." (с)

0

Чувствую жопкой, что нам ее еще ждать и ждать. Но задумка шикарная

0

В стиме разработчики сказали, что несколько месяцев, то есть не меньше 2-х

0

Стрела у лука не с той стороны...(

0

Ну и зря, что только от 3-го лица.

0