Robinson: The Journey от Crytek установит новый эталон графики

Cмотреть полную версию

Новая игра от Crytek для PlayStation VR — Robinson: The Journey — установит, по словам геймдизайнера Никласа Валенски, новый эталон качества графики.

В разговоре с порталом GamingBolt Валенски рассказал о возможностях CryEngine и том, как движок раскроет потенциал устройства PS VR: «Crytek известна за графическое качество, которого мы можем достичь с движком CryEngine. И, как и в случае с любой другой платформой, мы стараемся раздвинуть границы возможностей PS VR».

«Мы хотим установить эталон качества на этой новой платформе», — заявил Валенски и добавил, что PS VR будет очень доступным устройством, поскольку владельцам PS4 нужно купить лишь его, чтобы погрузиться в виртуальную реальность.

Релиз Robinson: The Journey ожидается в текущем году сначала на PS4, после чего игра выйдет и на PC.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игра вышла на PC, Ваши впечатления? Robinson: The Journey - ПАРУ СЛОВ В джунглях динозавров: дизайн уровней Robinson: The Journey
Комментарии: 51
Ateyst

Глянем на PC, у друзей мажоров :D

54
MStanislaV

Ateyst Спасибо улыбнуло)) Хотя я посмотрю на ютубе.

4
Omnia Smirnow

Поживём Посмотрим...

35

Комп за 300-400к)

33
ONYXYS

Заявление, конечно, о-го-го.

поскольку владельцам PS4 нужно купить лишь его, чтобы погрузиться в виртуальную реальность

А для ПеКа? Что нужно еще купить, чтобы поиграть?

21
ONYXYS

Pa-Shady Я все надеюсь, что ВР не только на ТОПах можно будет поиграть. Эхх, мечты...

19
Tiger Goose

Увидел название и подумал сначала, что это игроадаптация "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо.

16
dwemer101

ну вы что, на PS4k пойдёт лучше, чем на пека XD

13
vikpass

Ну посмотрим, как они всю красоту на pc сделают

10
pavloalex

Pa-Shady ...Ага, новую Соньку осенью, новый телек на 4К, av- ресивер, который все это держит. Точно 100К не обойдешься;)

10
gta4man1

Интересно,а для ПК будут сверхзаоблачные системные ,как в своё время было с первым кризисом?

9
suarez888

Да новый Анчартед уже установил эту планку.К слову это подтверждение заговора против ПК-Бояр.Посудите сами,четвертая плойка по мощности равна ПК средней цены.Если бы ПК рынок реально развивали,то уже сейчас можно было получить шедевральную картинку.

9
hi-hat

Да новый Анчартед уже установил эту планку хороших шуток много не бывает, так держать

8

hi-hat Не ну по совокупности параметров картинка шик, а вот в техническом плане не все гладко. ибо таже дальность прорисовки прихрамывает (ну это надо быть диким извращенцем чтобы высматривать неровности моделей вдалеке)

6
vvvjust
DmitreiSPb написал: Анриал 4 и фростбит это отличные движки и по качеству и по оптимизации ,а Крайэнжин это фуфло которое даже топовая видюха не вытягивает !

Много игр ты на анриле 4 прошел? Насчет фроста согласен, но крайэнджин гораздо более технологичный + кукурузис 3 был отлично оптимизирован!

7
Kvotrich

Пи....ь

6
Yamyy_Yamyy

Pa-Shady На 100.000 топ системы не собрать. Пфф.

6
Rooough

Короче, нужна система которая потянет с запасом, последний кукурузис в 4к на ультра. Теперь считайте.

6
Harry Uerg

ну в Crytek я вобщем-то и не сомневался)))

6
Skywinder

Установить новый уровень графики, выпуская игру под приставки.... откровенный бред, либо будет версия под приставки и компы отдельно, тогда еще да. Разница в мощности PS 4 и топового компа - это пропасть, которую не перейти

6
totaya

если выходит на ps4, значит на PC должно пойти на ультра, либо на ~ максимальных, естественно это касается игровых пк...

4
Dmitry Tsibulyak

ясно понятно

3
UNBLOCKED VipMoxley

Своеобразный Crysis текущего поколения, почему нет

3
Shеpard

Новый эталон качества в графике и то, что игра сперва выйдет на PS4. Ясно-понятно, маркетологи отрабатывают свой хлеб, а слова Валенски просто по ветру.

3
TearfulToast

Не думаю что что-то такого рода спасёт crytek от финансовых проблем

2
Black Iceberg
Новая игра от Crytek для PlayStation VR
установит, по словам геймдизайнера Никласа Валенски, новый эталон качества графики.

Причем, я так понимаю он имеет именно новый эталон качества графики собственно для PlayStation VR. Я сам обладатель оной консоли и при этом мощного компа и адекватно могу сопоставить все и сделать выводы, что: 1) PS VR будет уступать (что, кстати открыто признал президент корпорации Sony) как железка своим собратьям в лице Oculus Rift CV1 и HTC Vive хотя бы тупо по разрешению, а от того картинка уже хуже будет, но и по углу обзора - FOV (Oclulus и Vive - 110, PS VR - 100); 2) Даже, если и выйдет т.н. PS 4.5 или Neo, как ее называют, то если последние муссировавшие в сети тех. характеристики окажутся правдой, даже при них, ну нихрена они не изваяют на них какой-то умопомрачительной и прорывной картинки, особенно, при том, что Sony заявила частоту обновления равную 120 ГЦ!!! Ни 90, как у Oculus и Vive, а именно 120!!! 120 кадров в секунду на каждый глаз с разрешением 960х1080 на один глаз, при том, что свежий анчартед 4 идет в 1920х1080р при частоте 30 кадров в секунду и то далеко не всегда - порой частота сваливается в откровенные тормоза!!! В общем, PS VR - это будет по-моему эдакий VR для тех, кто не может себе позволить... да с бюджетами Sony, которые будут что-то подтягивать и вытягивать оптимизацию, но все же идущих на компромисы ценой упрощения картинки везде, где только можно и нельзя в угоду стабильным 120 кадрам или это будет что-то напоминающее смутно былые фантазии о виртуальной реальности в фильмах, где все представлялось таким квадратным и убогим по современным меркам, но зато виртуально-реальным)))

2
Armanello

Во фростбайте нет тесселяции, отложенного освещения, паралакс и бамп мапинга. Рельефные текстуры выглядят как будто им рельефность чёрной краской придали. А всё вышеперечисленное есть на крайенджине и выглядит всё супер. Просто посмотри видосы демонстрации графики в 3м крайзисе. Взгляни на свои же скриншоты, особенно на последний, левый нижний угол. Всё плоско, а затенение слишком рассеянное для фотореалистичности.

2
Олег Дудин

Очень смелое заявление. На PS4 будет сложно осуществить, там ведь лимит ресурсов. На ПК - это без проблем, но системные требования нас убьют.

2
timurovec
Tiger Goose написал: Увидел название и подумал сначала, что это игроадаптация "Робинзона Крузо" Даниэля Дефо.

Почему только сначала-то? И так будет адаптация в сеттинге будущего. Робинзонада она и в космосе робинзонада.

2
Aphennom

Crytek могут, это не Activision или Ubisoft

2

а разве для крутой графики не нужно увеличивать разрешение экрана?

0
Dpmino1989

интересно, что на деле из этого выйдет

0
Gennadii Petrovskiy

не такая и большая разница . Ps4 pro + Ps Vr + камера в снг цена будет около 1000 долларов . Купить Окулус и карту Gtx 1070 1100-1200 .Для тех у кого более менее норм комп есть . Только вот на плойкецены на игры зверские и пиратить нельзя , хотя бы для ознакомления.

0
vvvjust
meagarry написал: Ну посмотрим, что покажут. Вообще смелое заявление, учитывая, что осенью выходит новый Battlefield.

Хрень написал! Батла никогда не была эталоном графики. Кто кто, но Крайтек, единственные, кому можно верить в плане графона,они его никогда не урезают.

-1
7login7

vvvjust крузиз кукрузис, тольку ждать от продаж, если большинство геймеров сидят на старых печах 660, или 7850, у тебя продажи не вырастут, а человек с такой печью купит батлу, так как играть в лагах он уж точно не будет. кстати про графон, если она выходит на плойке, значит она вряд ли будет такой требовательной к пк? или нет?) а вообще осенью выходит много релизов, поэтому человек имея 2-3 куска сможет взять только одну игру, а остальные уже будет оценивать на ютюбе, брать или не брать, что явно снизит продажи, если игры окажутся не шик.

-3
Skywinder

vvvjust Кто кто, но Крайтек, единственные, кому можно верить в плане графона,они его никогда не урезают. Чушь, вторая часть кризиса была урезана из-за приставочников.

9
vvvjust Skywinder

Skywinder да будет тебе известно, крайтек потом запилили DX11 и графика стала в разы круче, так что не надо

-4
Brock Samson

ммммммммммммммм а эта точно игра будет или сантихническое демо СРУEngine 3 или 4 ?

-1
Fasmon

Любая студия может сделать полноценную игру, с графикой из техно-демок анриала, но ни один комп, на данный момент, это не потянет, так что - нахера?...

-1
arealeon

Очень интересно, что получится!)

-1
DmitreiSPb

Анриал 4 и фростбит это отличные движки и по качеству и по оптимизации ,а Крайэнжин это фуфло которое даже топовая видюха не вытягивает !

-3
DmitreiSPb

друг я сейчас играю на анриале Дредноут и Парагон на ультрах и поиграл армаредварфейс и статситизен на крайенджине ,оптимизация ужасная не надо ляля ! ты поставь крайзис первый поиграй на максималке посмотришь сколько фпс выдает ,сказки мне тут рассказываешь ! самый ужасный движок который не выдаёт лучше картинку чем фрост и анриал при этом жрёт так систему !

-4
arg22

Ну посмотрим, что покажут. Вообще смелое заявление, учитывая, что осенью выходит новый Battlefield.

-27
StarDNikolaevich

meagarry

meagarry написал: Ну посмотрим, что покажут. Вообще смелое заявление, учитывая, что осенью выходит новый Battlefield.

Ага, на старом движке. Не думаю, что в Battlefield 1 графика будет как-то отличаться от предшествующих нескольких частей.

14

StarDNikolaevich зато нормальна красивая картинка, и без лагов, да и не нужен 1080 карта чтоб поиграть в него, если в мультиплеер засунуть эталон графики, где бегают 64 человека, как думаешь какой комп тебе нужен будет?

6

StarDNikolaevich Кажется, ты не видел графику в battlefront

9
Veidrd1968 7login7

7login7 Не комп а оптимизация

6
Armanello

meagarry А причём тут БФ? Фростбайту до Крайенджин, как до Парижа пешком. Tiger Goose Так и есть.

0
Читать все ответы