Охота за яйцами от Roblox

Roblox, социальная игровая платформа, которая позволяет пользователям создавать свои собственные игры, чтобы поделиться с миром, начала свое ежегодное мероприятие Egg Hunt.

Тема этого года - «Агенты E.G.G.», и она позволит игрокам стать шпионами в квесте, чтобы собрать 49 яиц, которые были спрятаны в играх-участниках на платформе Roblox.

В рамках этого события игроки могут получить бесплатный «Eggphone» на свой счет, который предоставит им информацию о событии.

Это мероприятие будет проходить с 7 по 28 апреля. Если дети смогут найти все 49 яиц до окончания мероприятия, они получат специальную шапку «FabergEgg of the New Decade» для своего аккаунта. Кроме того, каждое из собранных игроками яиц можно использовать как шляпу для своего аватара.

Наконец, есть еще больше яиц, которые можно собрать у «полевых агентов» Roblox: видео-звезд, разработчиков и администраторов Roblox. Вам не нужно собирать эти дополнительные яйца, чтобы заработать FabergEgg Нового десятилетия, но они доступны, если вы хотите закончить сбор всей 53 яиц к 2020 году.