Roblox - большое обновление предложит новый функционал

Авторы игры Roblox объявили о внедрении ряда нововведений в свой проект. Большая часть обновления будет посвящена улучшению функционала и удобству интерфейса. Кроме того, будет изменено освещение, добавлены новые текстуры грунта и перевод Roblox Studio в «облако».

Roblox – это виртуальная игровая площадка, позволяющая создавать свои собственные игры и миры. На прошлой неделе она перешагнула барьер в сто миллионов активных пользователей в месяц, обогнав даже невероятно популярный Minecraft. Сегодня разработчики из Roblox Corporation сообщили, что готовят новые инструменты для дизайнеров-любителей, а также похвастались, что игра принесла сто миллионов долларов дохода от микротранзакций в 2019 году.

Новые инструменты, которые будут добавлены, призваны сделать работу в редакторе более удобной и визуально привлекательней. На данный момент авторы сосредоточились над улучшением освещения и новыми текстурами земли, а также над продвинутой системой подбора игроков, которые будут выбираться на основе их навыков.

Помимо этого Roblox Corporation намерена внедрить к концу года инструменты, входящие в программу Roblox Studio. Цель создателей – улучшить использование программы за счёт лучшей координации действий, сотрудничества между игроками и быстрого доступа ко всем наиболее важным материалам. Последним из анонсированных нововведений стал Developer Marketplace, в котором дизайнеры и мододелы смогут продавать свои модели и плагины.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

We know exactly how to get the free robux generator. https://myrbxgen.com

0