на главную
об игре
Robo Legend 10.11.2022

Для роботизированного RPG-шутера Robo Legend стала доступна демо-версия в Steam

Издатель из Бордо (Франция) Sparks Forge и разработчик из Аллентауна (Пенсильвания, США) Little Neuron объявили о том, что они только что выпустили игровую демоверсию своего будущего роботизированного RPG-шутера «Robo Legend». Демоверсия доступна для ПК в Steam.

Играйте за Робо, робота-наемника, которого таинственным образом похитили, чтобы помочь Gear Town. На протяжении всего вашего приключения принимайте решения спасти Gear Town и стать долгожданным героем или стать его абсолютным хозяином.

Пробивайтесь через полчища злых роботов, развернутых VoidBot. Путешествуйте по разнообразным мирам и улучшайте свое оружие и снаряжение. Плавайте по болотам, исследуйте подземелья, катайтесь на лыжах по льду, решайте головоломки и мини-игры, выживайте в пустошах и сталкивайтесь со множеством испытаний.

Ваш выбор определяет вашу судьбу и судьбу Gear Town. Привнесите спокойствие в город или возьмите его под свой контроль. В Gear Town будьте готовы следовать за самыми эксцентричными роботами и выполнять квесты, чтобы помочь им или нет.

Комментарии: 0
Ваш комментарий