на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Подробности о продолжительности, сюжете и игровом процессе RoboCop: Rogue City

Сегодня в сети появилось несколько новых превью RoboCop: Rogue City, шутера от первого лица с участием иконы научной фантастики 80-х, в результате чего появились новые подробности, а также геймплейное видео продолжительностью около 15 минут, которое вы можете просмотреть прямо сейчас.

Из статьи, опубликованной IGN, стало известно, что RoboCop: Rogue City предложит кампанию продолжительностью около 20-30 часов. История разворачивается между 2 и 3 фильмами о Робокопе, а решения, принятые киберполицейским Алексом Мерфи, влияют на сюжет в финале, хотя неясно, насколько они будут расходиться.

Помимо разделов, где нужно будет уничтожить все, что движется на экране, в игре есть этапы расследования, завершающиеся сбором улик и свидетельских показаний, а также операции по задержанию преступников, населяющих улицы Детройта.

Будут второстепенные миссии, также в данном случае с решениями игрока, которые будут определять их развитие и исход. Фактически, в диалогах будет несколько вариантов, и во многих случаях их также можно будет решить мирным путем.

Игроки также смогут выбрать, как улучшить главного героя с помощью улучшений боевых навыков, брони и различных доступных гаджетов. Например, можно будет улучшить броню до такой степени, что она сможет отражать снаряды от врагов или разблокировать смертоносную электрическую волну, способную уничтожать несколько целей одновременно.

RoboCop: Rogue City находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X|S, запуск запланирован на сентябрь 2023 года.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Живой или мертвый ты пойдешь со мной

43

Живой или мертвый ты пойдёшь на работу))

1

Да Анимации им надо к релизу исправить. В Терминатора ещё ладно прокатило. Но здесь в диалогах нас выглядят очень плохо. В остальном это будет каноничный Тир с фаршем. Как и в фильме. Картинка в целом учился портфолио студии норм.

2

as a fan of this movie since i was 4 years old...I cant wait for this.

-2

"можно будет улучшить броню до такой степени, что она сможет отражать снаряды от врагов"

шта?

-2

Лучше бы его сюжетно совершенствовали внешне: чтоб он меньше весил, но был более маневрённым. Понятно в фильмах он был черепахой, но можно же что-то добавить не по сценарию из фильма. Прям ни креатива, ни фантазии. Это больше разочаровывает.

-7

так они сами осознанно выбрали отрезок между 2 и 3 фильмами. и, думаю, отходить от канона не станут далеко.
значит, мы практически заранее знаем, что Робокоп останется приблизительно тем же.
тут о серьезных модификациях вряд ли можно мечтать. даже джетпак не дадут, скорее всего.

3

что джетпаки, что китайские терминаторы это треш тот ещё

1