на главную
об игре
RoboCop: Rogue City 02.11.2023

Разработчики RoboCop: Rogue City стремятся получить взрослый возрастной рейтинг, чтобы передать "насилие из фильмов"

RoboCop: Rogue City пока не имеет подтвержденного возрастного рейтинга, но когда он появится, вы можете быть уверены, что игра получит рейтинг "M" для зрелой аудитории. Это именно тот рейтинг, на который, вероятно, надеются фанаты, учитывая чрезмерное насилие, присутствующее в фильме 1987 года, и именно на него рассчитывает разработчик Teyon. Директор игры Петр Латоха рассказал об этом во время демонстрации RoboCop: Rogue City и сказал, что команда с самого начала знала, что будет стремиться к рейтингу M.

Латоха поговорил с журналистами после геймплейной демонстрации RoboCop: Rogue City, и рассказал о том, как команда подошла к созданию игры с учетом рейтинга. Он сказал, что Teyon, те же разработчики, что создали Terminator: Resistance, всегда стремились к более взрослому рейтингу и считали, что меньшее "разозлит фанатов".

"Это был один из первых вариантов дизайна, когда мы говорили об игре в мире RoboCop", - сказал он. "Основываясь на первых фильмах, мы были уверены, что не хотим ограничиваться рейтингом Teen или чем-то подобным. Мы знали, что это сразу же разозлит фанатов, если они узнают, что нам пришлось пойти на такие компромиссы".

Конечно, люди, вероятно, ожидали, что Rogue City получит рейтинг M, если они обращали внимание на трейлеры. Судя по тому, что мы видели до сих пор, в игре Робокоп быстро расправляется с плохими парнями, и часто это происходит с кровавыми результатами. Латоха сказал, что команда придерживается рейтинга достаточно широко, чтобы показать то, что они хотят, и добавил, что ничего не пришлось вырезать, чтобы смягчить тон.

"Мы определенно хотели сделать зрелую игру, но на самом деле мы хотели показать насилие из фильмов, что вы не ограничены в этом. Но я не думаю, что нам нужно было делать какие-то специальные сокращения. Это хорошо. То, что мы действительно хотели показать в игре, может [заслужить] тот рейтинг, который мы, вероятно, получим. В принципе, это 18. Этого достаточно, чтобы показать то, что мы хотели".

RoboCop: Rogue City планируется выпустить в сентябре для платформ PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

слева фанат, справа рейтинг тиин))

20

Слева от меня или слева от скриншота?

1

живой или мёртвый, ты пойдёшь со мной.

5

Расчлененка, кровь, вот вам и рейтинг R

16
Мы определенно хотели сделать зрелую игру, но на самом деле мы хотели показать насилие из фильмов, что вы не ограничены в этом

какой язык я должен выучить, чтоб понять это предложение?

6

О мой God! Почему я understand этот language so хорошо.

9

да это копипаст с забугорного сайта прогнанный через гуглпереводчик ленивыми хозяйками сайта.

0

Интервьюер - тетка диктор, которая про медведя и траву рассказывала и ржала.

1

Они имели в виду,что просто хотели в игре изобразить то же насилие,что и в фильме.

0

Жду цистерну с кислотой и возможность ею облить злодеев

1

Дэд ор алайв...Юр камын выз ми!

1

А письки уркам отстреливать можно с соответствующей анимацией агонии...?

1
Разработчики RoboCop стремятся получить взрослый возрастной рейтинг

Похвально. Так притомило засилье беззубых игр с детским рейтингом. В попытках захапать как можно больше аудитории и никого не обидеть.

1

Только одно уточнение, фильма. Ибо 2, 3 и прочее уже шли как трешь для подростков.

0

Окружение норм а персонажи из 2010

0

Жаль только игра получилась унылым кривым калом.

-6

Это говорит человек поставивший девятку Теням Чернобыля..................

4

Девятка может немного многовато было, когда я ее ставил, но близко. Или ты не согласен с тем, что это действительно была феноменальная игра на постсоветском пространстве? Хотя куда тебе, пацанёнку, это знать.
Если уж и сравнивать игру 2007 года с этой и терминатором, то...сравнение точно не в их пользу. Это просто грязь под ногтями на фоне сталкера.

-5