на главную
об игре
Robocraft 08.07.2014

Десять дней до глобального обновления!

Остается всего 10 дней до выхода глобального обновления, которое кардинально изменит игровой процесс в Robocraft. Это крупнейшее изменение в истории игры.

10 дней до глобального обновления Robocraft
10 дней до глобального обновления Robocraft

ВОЗРОЖДЕНИЕ И УСИЛЕНИЕ

Новый игровой режим воистину эпичен!

  • Протониевые кристаллы. Уничтожайте их для того, что бы одержать победу в бою.
  • Усиление вашего крафта в ходе боя.
  • Башни. Захватывайте их, для того что бы изменить ход сражения.
  • Щит. защищающий базу.
  • Возрождения.
  • Изменения боевой механики.
  • Серьезные изменения баланса.

Если вы не видели предыдущие анонсы этих изменений - читайте о них здесь

КЛАССИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

Если вы волнуетесь о том что робокрафт поменяется безвозвратно - не беспокойтесь. Все старые режимы игры будут переименованы в "классический робокрафт", в рамках которого будут сохранены так же челендж-битвы и режим мегабоссов.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС И РЕЛИЗ

Это обновление содержит в себе очень много изменений. Группа разработчиков долгое время создавала, балансировала и тестировала эти изменения. Работа продолжается до сих по с целью выпустить обновление полностью готовым. Так как разработчики хотят иметь возможность проанализировать некоторые аспекты баланса и нововведений, обновление анонсировано заранее, дабы собрать отзывы коммьюнити и внести правки в свою работу.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ АНОНС 29 АПРЕЛЯ

Будет содержать все основные нововведения и балансные правки. Будет анонсирован через страницы Freejаm в соцсетях (Фейсбук, Твиттер и т.д.), что позволит всем ближайшим фанатам робокрафта помочь своей любимой игре в развитии, оставив свои отзывы и критику к этим новостям.

ПОЛНЫЙ РЕЛИЗ 6 МАЯ

Спустя неделю данные изменения будут выпущены в широкие массы. С последующей поддержкой компании Valve и рекламой от некоторых других партнеров группа разработчиков работает на продвижение игры и надеется на приток широких масс новых игроков.

СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВЛЕНИЯМИ

До момента предварительного анонса каждый день будут раскрываться подробности грядущего обновления. Хотите знать, как быстро будут летать полностью усиленные крафты с крыльями? Насколько прочным будет протониевый кристалл? 
Следите за обновлениями сайта ежедневно.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ну надаже, они там шевелятся))

1

Надеюсь с обновой завезут нормальный геймплей, сейчас робокрафт это унылая пострелушка на маленьких картах.

1