на главную
об игре
Robocraft 08.07.2014

Мегабоссы, роболиги и др.

Интересные новости про планы на будущие, и про то что уже реализовано и другое...


  MacOSX и Linux
Мы закончили работу по созданию версий игры для Linux и MacOS. Сейчас мы проводим тесты, после завершения которых добавим их в Steam.

  Защита от багоюза
Все их видели. Парень, напихавший рельсы вплотную друг к другу, парень, сделавший сплошную броню из трастеров, или тот, у которого дуло орудия торчало сквозь блоки брони. Мы переработали систему определения габаритов блоков, и теперь все эти уловки не пройдут. Пересекающиеся блоки будут подсвечены красным, так что вам будет видно, где нужно изменить конструкцию. Если ваш робот забагован, то система не допустит вас до битв, пока вы не исправите это.

  Метки и классификации роботов
Система меток на данный момент завершена только наполовину. Вскоре мы запустим и вторую половину, а именно: Появится несколько типов сообщений, то есть вместо “Enemy spotted” (Враг помечен) вы услышите “Rail Drone Spotted”, “Plasma Bomber Spotted” или “Gunbed Spotted”

Класс Робота будет показан над врагом в виде значка вместо маленького шестиугольника

Значки будут показывать как уровень брони (определение уровня будет основано на преобладающем классе бронеблоков противника), так и уровень вооружения
Это позволит вам получить больше информации о помеченной цели, чтобы более грамотно продумать свою стратегию
Кроме того, мы добавим индикатор “перезарядки” функции пометки целей, так что если вы промахнулись, вы сможете точно знать, когда настанет время новой попытки

Будет добавлено в обозримом будущем:

  Робо-лиги
Робо-лига будет доступна с 6-го Тира.
Пройдя квалификацию Лиги, вы получите цветной ник в чате и [QX] тэг к нику («X» - максимальный Tier, на котором вы прошли квалификацию).
Те, кто войдут в 25% самых результативных игроков, получат статус “Элиты”.
Элитный статус даст вам [EX] тег и уникальный цвет ника в чате.
Элитный статус в любой Лиге также открывает новые косметик-блоки, которые вы получите бесплатно.

  Битвы с минибоссами
Откройте новый режим битвы на Т7-10
Новая кнопка позволит вам выбрать этот режим.
Битва с минибоссами представляет из себя противостояние четырёх высокоуровневых противников и двадцати среднеуровневых в стиле “Царь Горы”

  Мегаботы
Мы очень много работаем, чтобы ввести Мегаботов как можно быстрее. Мы рассчитываем сделать это в течение пары месяцев.
Мега-Ангары, Мега-SMG, Мега-Колёса и Мега-Кресло Пилота уже в разработке
Мегаботы будут иметь лимит в 10000 CPU, а битвы будут проходить так: один мегабот против тридцати обычных роботов.
И Боссы, и их низкоуровневые противники будут получать бонус к заработку в качестве поощрения за участие в таких грандиозных сражениях

Мы дарим вам в подарок промо-код на один день премиума в качестве благодарности за ваше терпение, которое вы проявили, пока мы разгребали проблемы с серверами.

                PREMIUM-213298

Внимание: промо-код можно активировать не позднее 25го числа в 4:00 по МСК

Источник

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Хорошая идея, игра весьма занятна, но быстро приходит понимание, что ты либо платишь, либо качаешься неделями и месяцами, чтобы получить хоть что-то достойное.

4

босов подняли до 8 тира, но иногда бажится и тебя кидает против трех босов (может произойти на любом тире до 8), при проиграше ничего не происходит НО при победе, естественно, получаешь бонусные роборубли и крашится игра, идет бесконечное подключение к серверу, помогает перезапуск

0