на главную
об игре
Robocraft 08.07.2014

RoboCraft. Чудеса инженерии

Превью для PC.

RoboCraft — забавный сэндбокс, в котором вам предлагается конструировать невероятно дикие механизмы, а потом выпускать их в сражения против таких же творений других игроков. На данный момент игра находится в раннем доступе и распространяется по free-to-play-модели. Стоит ли тратить на нее свое время и ждать ли полной версии, мы расскажем вам в нашем превью.

Не комментируете? Выразите мнение иначе — голосуйте!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Интереснее играть чем в Wot Приятно наблюдать как твой транспорт рассыпается на кусочки Не смотря на то выйграл ты бой или нет

36

А чего не упомянули как они разбираются под огнем противника?) Очень забавное зрелище, после боя едешь искать другого противника с половиной пушек, на 2,5 колесах и т.д.)

32

Самое лучшее в этой игре что даже если проигрываешь - не рейджишь, ведь всегда можно поржать над вундервафлями союзников, летающие пиписьки, диван-кровати, рекламные щиты которые переворачиваются после старта, вообще проблема переворачивания остро стояла в игре до последнего времени, вроде добавили специальных механизм который сам устанавливаешь, еще большая проблема это пинг, очень часто откатывает, вроде работает компенсатор пинга но всё равно раздражает.

29

Да придумают ченить еще. Иначе не взлетит, мне пейзаж успел наскучить еще по ролику.

22

В начале затянула, ибо где ещё можно создать летающий половой орган и тому подобное, но спустя десять часов понял, что там больше заняться нечем: пвп скучное и баланс иногда отсутствует, карт мало. Надеюсь, в будущем это исправят

18

чет одни онлайн выходят в последнее время, надоели, честное слово уже

15

Waffentrager auf e100 в майнкрафте нельзя строить свои подвижные робо-машины с пушками, например.

11

На планшете бы поиграл.

10

Том ДеЛонг блин, это была моя машинка)) Я еще видел машинку, в видео пустого квадрата, одни лишь стенки, высота максимальная и в правом верхнем мааааааленький пилотик)) Вот хрен поймешь куда стрелять, обычно по корпусу, там где колеса с пушками, а с другой стороны убьешь пилота и гг... только его еще нужно увидеть xD

8

Поиграл немного. Задумка понравилась, но реализация хромает. Особенно унылы пейзажи.

7

Я думаю каждый почуствувал себя настоящим конструктором играю в ету замечательную игру

7

и Робокрафт и WOT две савсем разные игры надо же быть дибилом что бы сравнивать две совсем разные игры! вы еще wot с wow сравните !!))

7

Очень заинтересовала в этой игре кастомизация своего транспорта!...пожалуй это самое интересное ней

6

Поиграл чуть чуть, понравилось. Есть в ней что то оригинальное!

6

К_р_О_к_Е_н_ мне робокрафт больше понравился чем mwo)))

6

GRiDOX Логично... надо зайти спасибо)

5

прикольная игрушка с хорошей физикой в стиме

5

К_р_О_к_Е_н_ Играл ) Но мне она быстро надоела

5

больше рецензий про онлайн

4

не кто не играл в MWO>> Metal War Online? RoboCraft похож на MWO!!!

4

Круто,надо попробовать!

4

Минуса:мало карт мало деталей мало графики и всего диз этой игре

4

1) Графон не главное. 2)детали - да, лично я хотел бы добавить суставы(как истмнный вархаммеровец я бы построил дредноут) 3)карты обещают добавить, кроме того, каждое сражение получается уникальным в силу особенностей игроков и машин. Да и вообще, в доте всего одна карта, но никто(почти) не жалуется. 4)(от себя) хотелось бы добавить возможность кастома деталей, огнемет, многоствольные пулеметы, оружие, страеляющее пулями, ну и оружие ближнего боя(типо там клешни:), пилы и т.д)

4

По началу мне она очень понравилась, а потом с каждым днём становилась скучней

3

Сразу вспомнил, бои роботов на аренке. Сначала по телеку передачу смотрел, что люди делают, а после и несколько частей игр вышло. Даже помню как пытался заставить крутиться колёса в нужном направлении и что сделать с роботом, чтоб не утяжелить сильно, но не дать перевернуться, али даже не бояться переворота. Думаю если залезу в эту игрушку, то даже при однообразии геймплея и местности, я засяду в неё надолго.)) Пока воздержусь и подожду.

2

Water Coller Можно скачать в steam

2

Фановая вещь на пару часов по ржать.

2

Я игра в неё в steam курутотень полная можно строить наземную,воздушную,(шагаюшюю скоро) или амфибию

2

http://storrent.at.ua/load/igry/pc/robocraft/23-1-0-314 в торрент игра

0

Storrent Чувак эта игра в стиме бесплатная

0

MWOgame натуральное.Тот же режим. Даже миникарта 100% такая же. Единственное различие - ручная сборка техники,да возможность летать. Рядом с minecraft можно поставить без проблем... Правда никогда не играл на серверах minecraft. Надо поиграть,260 mb закачка,1 gb после установки.

-5

А где можно взять это чудо?

-8

Каму это нужно когда есть minecraft.

-24