на главную
об игре
Rochard 27.09.2011

Какую версию игры Rochard лучше купить в Steam?

Поскольку на форуме отвечают менее активно чем в блогах, я создаю сабж с вопросом


В Steam есть две версии Rochard - игра Rochard за 199 рублей и игра "Rochard & Soundtrack" - 299 рублей. Вопрос - какую из них купить? Та версия, что за 299 содержит в себе саундтреки, которые можно закинуть на плеер и прослушивать, и саундтрек в самой игре, или в 199-рублёвой версии игра БЕЗ внутриигрового саундтрека вообще, т.е. играем на фоне тишины? Просто не хочу приобретать два саундтрека - первый встроенный в игру и второй в виде файлового контента, отдельного от игры. Мне достаточно, если саундтрек будет просто в игре.

Для тех, кто хочет ознакомиться с игрой - это игра про космического шахтёра, который сражается с космическими пиратами-захватчиками строительным электромагнитным орудием, влияющим на гравитацию. Более подробно на видео.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

за 199 обычную а саундтрек торрент эдишн,хотя моно и то и то торрент эдишн :3

0

Возьми за 299. Разница в 100р не такая уж и большая, но зато саунд будет уже встроен в игру и не придется каждый раз его самому запускать.

0

Я обычно собираю ответы минимум нескольких людей, так что подожду ещё ответы. Спасибо за первый ответ! =)

0

Да народ уже спать ушел. Поздновато ты решил спросить. =)

0

Вы чего, ребят?)) Версия за 299 рублей - игра + саундтрек из игры, за 199 - сама игра. Само собой в игре присутствуют звуки, музыка, и т.д. и т.п., просто в версии подороже саундтрек будет отдельно. Вот и вся разница.

0

Punk United Я тоже в шоке от вопроса...

0