на главную
об игре
Rock Band 2 14.09.2008

В PlayStation Network началась массовая распродажа DLC для Rock Band 2

Студия Harmonix объявила о начале в PlayStation Network массовой распродажи скачиваемых платных дополнений для симулятора рок-звезды Rock Band 2. В продажу поступит двадцать DLC. Сэкономить вы сможете от одного до пяти долларов на каждом. Что, в общем-то, очень неплохо.

Итак, на торги выставлены следующие дополнения, состоящие из одной композиции: R.E.M (Losing My Religion), Flyleaf (Again), Avenged Sevenfold (Bat Country), The Runaways (Cherry Bomb), Anberlin (Feel Good Drag), Stone Temple Pilots (Interstate Love Song) – все по $0.99. Далее вы можете приобрести четыре полных альбома: Jane's Addiction Nothing's Shocking Album, Megadeth Rust in Peace, Pantera The Great Southern Trendkill Album по $7.99 и Rush Moving Pictures Album за 5.49.

Отдельной строкой в распродаже идут так называемые наборы треков, которые состоят из нескольких композиций, объединенных одной тематикой: Slipknot 01, Night Ranger 01, Foreigner 01, Rise Against 01, The Offspring 01, The White Stripes 02, Nine Inch Nails 01 – все по $2.99. За Foo Fighters 03 Track Pack просят $3.49, REO Speedwagon/Styx Tour '09 Track Pack обойдется в $5.49, а Creedence Clearwater Revival 01 Track Pack опустошит ваш кошелек на увесистые $9.99.

Спешите, распродажа может завершиться в любой момент!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Gvozden, смени пластинку, в плане картинку, ибо она уже устарела и успела тут многим глаза помозолить. P.S Да и вообще это картинка хрень, либо фотошоп, либо ошибка игры или дампа, такую хрень можно и на компе отрыть, достаточно лишь загрузить игру и в этот момент пока не прогрузились текстуры, сделать скрин.

0

RunRealBones В тот момент просто лод один не догрузился, вот и получилось такое...

0

И кто вообще покупает эти песни???

0

EDVARD NIGMA яб купил альбом раст ин пис у мегадет шедевральный

0

Anthrax132 Просто по моему это скучно, лабать песни нажимая на кнопочки... Я вот играл когда в "Ранетки" - чё-то утомило...

0

EDVARD NIGMA там угово) а тут тебе гитару дают и жариш)) под чемнито сойдёт или с друзьями в праздник какойнить)

0

Anthrax132 А как же Пантерка? Хотя тот альбом не очень. Вот Ковбои из Ада круть.

0

Anthrax132 Понятно... Только жалко тогда что нельзя абсолютно любую песню купить и играть...

0

|-GT-| А чё это за игра вобще?

0

Xander Callahan Какая нафиг игра? Я про альбом Pantera говорю. лол

0

|-GT-| В тот момент просто лод один не догрузился, вот и получилось такое... Во про это я и спросил! Что за игра?

0

Пекахаз Ногемаза Пекаброд не готов отдавать такие суммы, поэтому только для Элиты, да. На гитаре такие треки у элиты вряд-ли сыграть получиться, вот и отдают немалые суммы за то чтобы на кнопочки понажимать?

0

Это не кнопочки нажимакть, это палочками по барабану стучать, или на гитаре играть...

0

Денег много хотят заработать на этих песнях.

0

ололо! только что я узнал, что все эти треки нагло сп*здили из Guitar Hero Warriors Of Rock! перейдите на оф. сайт ГХ и посмотрите треклист!

0

en777 А то, что треки вышли намного раньше анонса WoR не о чем не говорит?

0

[b]Goten[\b] а не идиот ли ты часом? треки анонсировали совсем недавно, а треклист для WoR - еще в июне!

0