на главную
об игре
Rock Band 4 06.10.2015

Из песни слов не выкинешь: Harmonix убрала из Rock Band 4 песню с нецензурным словом

Компания Harmonix убрала из музыкального каталога игры Rock Band 4 популярную песню "Juice" в исполнении певицы Lizzo. Трек входил в состав нового загружаемого дополнения, однако вскоре оказалось, что это была версия без цензуры, из-за чего пользователям требовалось петь строки с нецензурной лексикой для получения высокой оценки.

В связи с удалением песни из каталога разработчикам пришлось принести свои извинения и сообщить, что в скором времени они вернут музыкальную композицию в отредактированном варианте.

"Песня "Juice" была удалена из магазина, но мы постараемся как можно скорее добавить обновленную версию песни, вероятно, в конце следующей недели. Приносим извинения за оказанные неудобства", - написали разработчики в Twitter.

По всей видимости, причиной для удаления песни стало известное слово на букву "н", которое можно услышать на отметке 00:43.

По всей видимости, причиной удаления песни стало известное слово на букву "н", которое можно услышать на отметке 43-секунде песни.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

LOL_ASDOV С самым грубым из всех возможных слов по версии толерантных американцев "нигга'

20
19

vertehwost Если бы не фраза на картинке не узнал бы

-1

Да в любой ниггерской песне есть слово нигга

12

Очень весёлая новость. Разработчики правильно поступили, не сделав этого, их бы просто все борцуны бы нагнули. Новостей было бы куча, как они в игру пропустил песню со словом Н. Маразм крепчает.

7

А почему бы не запретить песни с такими словами и пусть меньшинства нападут на таких певцов. А ну да, они же черные.

6

Разве это не оскорбительно для ниггеров, играющих в игру? Разве играющие ниггеры не заслужили ниггерскую песню со словом нигга в их любимой игре? Это что, расизм?!

5

То есть, по мнению сша, две африканские страны с похожими названиями сами себя оскорбляют просто своим существованием?

2

пусть тогда рэп запрещают, хоть какая то польза будет

1

вместо кНИГА, они будут использовать "люди с более тёмным цветом кожи"

1

Зачем вообще тогда брали песню?

1

Даёшь в великом могучем замену слову "книга" на "кбук". Всё равно всё уже засрали неологизмами, так хоть более политкорректно будет.

0
слово на букву "н"

ниггер

0