на главную
об игре
Rock of Ages 2: Bigger & Boulder 28.08.2017

В Rock of Ages 2 появился режим "Спуск Валуна" и рейтинговая система в режиме "Война"

Симулятор всепоглощающих и все разрушающих камней не перестает удивлять, теперь мы можем устраивать гонки валунов! Победители гонок и матчей теперь получают очки опыта и поднимаются по рейтинговой сетке.

Rock of Ages 2 – абсурдный и юмористический Tower Defense, в котором игроки управляют гигантским валуном с видом от третьего лица. Камни это не совсем обычные, они имеют свою историю, культурное становление и технологические знания. В результате мы получаем веселую, непредсказуемую и динамичную игру, способную убить не один десяток часов свободного времени.

Спустя полгода своего существования игра продолжает свое развитие и получает обновление 1.06, в котором присутствуют улучшения для мультиплеера – рейтинговая система и новый игровой режим. В режиме «Спуск Валуна» игроки устраивают скоростную гонку, разрушая все на пути и подбирая бонусы. Главная цель происходящего – первым успеть к гигантской рампе и точно запрыгнуть в одно из отверстий.

Победители теперь могут получить рейтинговую награду и покрасоваться на глобальной доске рейтинга. За каждую победу в онлайн матче вы получите очки опыта и сможете поднять свой уровень. После достижения 5 ранга вы подниметесь на ступень выше, и система станет подыскивать противников соответствующего уровня. Также игроки вольны отключить у себя рейтинговую систему и не конкурировать за очки.

Напоследок, разработчики исправили кучу мелких ошибок, немного скорректирована гамма, а еще исправлены взрывоопасные валуны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Заголовок звучит как стихотворение.

1