на главную
об игре
Rocket Arena 14.07.2020

Rocket Arena - трейлер 1-го сезона

В 1-м сезоне Rocket Arena появится новый герой — Флакс. Вас также ждут новые карты, временные события, награды и ракетный абонемент с уймой потрясающих призов. Готовы к ракетным поединкам? 1-й сезон уже начался! В 1-м сезоне к турниру «Ракетный чемпионат» присоединится гениальный учёный и любительница кошек Флакс!

Играйте в кошки-мышки с противниками, перепрыгивая между измерениями, и используйте своих управляемых Рокотов, чтобы расправляться с ними. Мяу! В Rocket Arena также начнутся ранговые игры 1-го сезона — выбрав ранговую матчевую подборку, вы сможете продемонстрировать всем свои навыки и заодно заработать ранговый значок.

Ну а с 12 августа вы сможете отправиться на исследование солнечной стороны Кратера — в игре стартует событие «Взрыв в раю». Участвуйте в нём, чтобы опробовать новые карты и эксклюзивные режимы. Проходите испытания и зарабатывайте потрясающие бесплатные награды!

Если же вы воспользуетесь ракетным абонементом, то сможете получить ещё больше шикарных костюмов, ускорителей набора опыта, ракетного топлива и не только! Следите за новостями, чтобы узнать о том, чем ещё порадует вас 1-й сезон!

Rocket Arena доступна для Xbox One, PlayStation 4 и ПК (Origin и Steam).

Комментарии: 0
Ваш комментарий