на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Frosty Fest пройдет в Rocket League с 17 декабря по 7 января

Разработчики из Psyonix сообщают, что с 17 декабря по 7 января 2019 года в Rocket League будет проходить зимний фестиваль Frosty Fest. Во время внутриигровго события у вас будет шанс заработать «Снежинки» за участие в онлайн-матчах и обменять их на новые предметы для кастомизации, такие как след «Winter Storm», колеса «Holiday Hearth», скин «Peppermint Powerhouse» и многое другое.

Тратьте снежинки на десять уникальных «Golden Gifts», каждый из которых содержит предмет из ящиков «Nitro», «Turbo», «Overdrive» или «Secret Santa». Frosty Fest заканчивается 7 января , и у вас будет еще три дня — до 10 января — чтобы выкупить оставшиеся снежинки. Не пропустите уникальную возможность зарядиться праздничным настроением и приукрасить своё авто!

В данный момент игроки на Xbox One, PC и Nintendo Switch могут соединяться друг с другом в приватных матчах и посредством случайного матчмейкинга. Игроки на PC и PS4 могут участвовать в совместных матчах между собой, но не с остальными платформами. Полноценный кроссплей между всеми платформами ожидается в начале 2019 года, как только будет завершена отладка системы RocketID.

Rocket League доступна на PC, PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

это все фейк нет такого в игре

0