на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Официально: Rocket League станет бесплатной 23 сентября

Rocket League перейдет с платной модели на бесплатную 23 сентября в 18:00 по московскому времени, объявили разработчики из Psyonix Studios.

Бесплатная Rocket League будет доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Epic Games Store. Существующие владельцы игры в сервисе Steam смогут продолжать играть, а также получать все будущие обновления, но Rocket League больше не будет доступна для новых игроков.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Уже представляю какой ахтунг будет происходить в игре, если будучи платной ее аудитория могла дать фору КС ГО, Доте и Форнайту. Но хомяки итак сожрут, ибо бесплатно.

4

я думал о этих машинах все забыли давным давно с приходом пубга

0

Аудитория там есть. Идея неплохая и незаезженная, что и привлекло аудиторию, но разработчик игры ложил огроменный болт на какую-либо контентную поддержку уже многие годы (ибо кроме бесчисленных порций косметического доната туда ничего реально нового не добавляли уже очень давно), что вкупе с поглощением оных Эпиками, которые, очевидно хотят сделали из игры ещё одну дойную корову, превратило игру в пристанище токсичных задротов и дрочащих на скины китайцев.

Можно было например выпустить более продвинутый инструментарий: те же пользовательские карты для многопользовательского режима, большее количество игроков в матче, больше кастомных условий для кастомных матчей, более лёгкое нахождение этих матчей, саундтрек, который работает вне главного меню наконец... Но нет, теперь похерят и то, что работало...

1

С чего бы, в стиме регулярно онлайн 50-70к.

1

А что там по ДЛС? Она у меня много лет назад куплена в стиме.Говорили же,или я путаю,что обладатели игры (кто покупал*) получат все ДЛС бесплатно.Про какие ДЛС речь шла? Смотрю у себя в списке,у меня только те,что сам и покупал.(авто Бэтмена и Делореан)

1

Тоже этот вопрос интересует

1

+1 халявная хорошая игра на Свитч

0

может пора уже Rocket League 2 сделать за 5 лет?!

0

Какой ты умный, и что же должна содержать игра по футбол машинками нового во 2 части кроме названия?

2
Комментарий удален

На счет переноса прогресса кто в теме ? официал.инфа выглядит так

F2P-версия Rocket League сохранит кроссплей, в том числе между Steam и EGS, а уже 16-го сентября в игру с новым обновлением завезут кроссплатформенную прогрессию. Для этого будет достаточно просто войти в аккаунт Epic Games на странице привязки учетной записи, которая появится завтра, и добавить нужные платформы. Также отмечается, что все игроки, которые приобрели платную версию, получат с этим апдейтом статус Legacy и ряд бонусных внутриигровых предметов.

не совсем понятно данный пункт

достаточно просто войти в аккаунт Epic Games на странице привязки учетной записи, которая появится завтра

Это страничка привязки появиться в самой игре Стим версии (на подобии игр от WB и приблуд с бонусами при конетке с их сервисом) или надо заходить в эпик стор свою учетку и там привязывать .... кто в теме ?

0

Такие игры должны на мобилки портировать.

-5

Я бы посмотрел как ты будешь играть в неё на мобилке, особенно с теми, которым слово "ездить" чуждо))

2

А чем мобилка отличается от консоли, кроме размера экрана?

0

не а было бы прикольно, чтобы повернуть поворачиваешь смарфон как рулем влево вправо, а если хочешь подпрыгнуть, то дергаешь смартом резко вверх, он вылетает из рук летит из окна, и мир становится чуточку чише, а точнее на одного мобильного псевдогеймера.

3