на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Psyonix показали новый трейлер второго сезона в Rocket League

Всего за несколько дней до выхода второго сезона был выпущен еще один трейлер, демонстрирующий немного вещей из открываемых в этом сезоне. Трейлер наполнен драйвовым ретро-вейвом, который сопровождаеется песней" Solid Ground ". Новый трейлер сразу же демонстрирует новый автомобиль сезона, R3MX, который может быть разблокирован сразу же после покупки Rocket Pass Premium. Трейлер также проигрывает новую музыкальную тему второго сезона, отмечая, что в новом Rocket Pass можно разблокировать более 70 уровней, и получить новые синхронизированные с ритмом колеса, музыку, наклейки и многое другое. Кроме того, игроки, купившие премиум Rocket Pass, получат доступ к специальному повышению XP и дополнительным еженедельным и сезонным испытаниям Rocket League.

Но новый трейлер не показывает всего, что может предложить Rocket Pass второго сезона, он оставляет фанатам вкусный привкус того, что должно произойти. Этот новый сезон также вводит арену Neon Fields Arena и гимны для игры игроков, которые позволят игрокам выбрать песню из постоянно растущей библиотеки электронной музыки, чтобы она играла когда ты, забиваешь гол.

Фанаты уже начали выражать свое нетерпение попробовать что-нибудь новенькое в комментариях к новому трейлеру. С недавним подтверждением того, что многопользовательский режим игры с разделенным экраном наконец-то вернется в версию Rocket League для Nintendo Switch, игроки явно полны желанием вернутся в игру вместе со вторым сезоном.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Вместо того, чтобы клепать второй сезон, лучше бы сплитскрин на свиче вернули

0

Он вернется вместе со вторым сезоном

7

Ох, да. Я слепой, не прочел последний абзац

0