на главную
об игре
Rocket League 07.07.2015

Rocket League объявила о новом сотрудничестве с Ford

Сегодня Psyonix и Ford объявили о новом сотрудничестве, которое принесет некоторые новые дополнения в Rocket League. Электрический внедорожник Ford Mustang Mach-E и классический Ford Mustang Shelby GT350R 1965 года выпуска появятся в игре позднее на этой неделе.

Обе машины будут поставляться со специальными колесами, наклейками, баннерами игроков и звуком двигателя для использования в Rocket League. Mustang Mach-E будет иметь визуальный эффект молнии, отражающий его электрический двигатель, когда он достигнет сверхзвуковой скорости.

Это уже второе дополнение к магазину в этом месяце, игроки Rocket League на всех платформах смогут покупать эти автомобили с 9 по 22 декабря. Машины будут продаваться по 1100 кредитов за каждую или 2000 кредитов в наборе.

Обе компании также официально объявили, что Ford вернется в качестве спонсора предстоящей серии чемпионатов Rocket League. Мероприятие пройдет с 8 по 12 декабря в Стокгольме, Швеция. Это межрегиональное мероприятие, в котором игроки со всего мира будут соревноваться друг с другом.

Кроме того, Ford будет спонсировать второе мероприятие Ford + Rocket League Freestyle Invitational, которое будет проходить с 15 по 16 декабря исключительно для игроков из США. У игроков будет шанс выиграть настоящий Ford Mustang Mach-E 2022 года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А купить его как длс нельзя будет?

4