на главную
об игре
Rocket League Sideswipe 30.11.2021

Rocket League Sideswipe стала доступна на iOS и Android по всему миру

Rocket League Sideswipe, новая мобильная игра Psyonix, официально доступна для iOS и Android по всему миру. Это бесплатная игра один на один, основанная на чрезвычайно успешной автомобильной футбольной игре Rocket League.

О Sideswipe было объявлено ранее в этом году, и в течение последних нескольких недель она начала развертываться в небольшом количестве стран Океании. Теперь каждый во всем мире, у кого есть совместимое устройство, может присоединиться.

Механика Rocket League Sideswipe очень похожа на Rocket League для ПК и консолей; вы можете использовать ускорение, чтобы ваша машина ехала быстрее, или взлетать в воздух, чтобы забить мяч в ворота соперника. Вы можете наслаждаться как частными матчами с друзьями, так и соревновательными рейтинговыми матчами онлайн с игроками со всего мира.

Вам необходимо создать или войти в учетную запись Epic Games, чтобы играть в онлайн-матчи и зарабатывать дополнительный опыт как в Rocket League, так и в Sideswipe; каждый раз, когда вы повышаете уровень в Sideswipe, вы получаете бонусную победу в Rocket League, и наоборот.

Комментарии: 1
Ваш комментарий