на главную
об игре
Rocksmith 18.10.2011

Rocksmith

 

Привет дорогой PG, особенно наверное, я сейчас обращаюсь именно к администрации.

 

В Steam уже целый месяц висит в продаже Rocksmith.

Но обзора нет, ни на вашем сайте, ни где либо еще...

Про нее вообще ничего не известно.

 

Хотя она далеко отличается от других ритм-игр...даже от Guitar Hero.Ведь еще небыло ни одной игры, где можно использовать вместо геймпада ГИТАРУ..МАТЬ ЕЁ ГИТАРУ...И ЛАБАТЬ НА НЕЙ В ЖИВУЮ...

 

Ждём коментов...

Видео:

&feature=channel&list=UL

Комментарии: 8
Ваш комментарий

WhiteVine ...массовая публика не заинтересована в подобных проектах.

2

На DJ Hero не было обзоров На Warriors of Rock не было обзора Соответственно ...

0

Mr.Christmas day ... так и в ниппонских

0

Как-то давно читал где-то. Чтобы заставить купить игру "массам" они говорили и говорят вот такую вещь: "С нашей игрой вы сможете научится играть на гитаре с нуля." Но вот что-то самой рекламы вообще не слышал...в стиме молча появилась и готово

0

Но дополнения на эту игрушку стоят шо писец...еще разочаровывает что для бас гитары нужно докупать контент.

0

Заходите на Rocksmith.Ru (официальный партнер Ubisoft), чтобы прочитать все об игре Rocksmith на русском языке. А если DZElectron придет на одно из мероприятий, проводимых Rocksmith.Ru в Москве или в Питере, то поймет, что он сильно ошибается!

0

DZElectron Лучше не трендел бы, если ни хрена не понимаешь! Это не симулятор! Симулятор гитары- это когда на клаве играешь звуком гитары) А Rocksmith как раз таки помогает обучится именно технике игры на электро! конечно с нуля ты ничего не сможешь, не имея базовых навыков хотябы на акустике!

0

Пф... А нафига она надо? Играть с ее помощью не научишься, а игрушка-симулятор гитары не нужна в принципе, если у тебя уже есть настоящая гитара. Разве что использовать игру как эмулятор усилков... но опять же - на кой, если есть серьезное ПО?

-2