на главную
об игре
Rogue Heroes: Ruins of Tasos 23.02.2021

Для Rogue Heroes: Ruins of Tasos вышло обновление Druids & Dungeons, добавляющее новые подземелья и класс

Британский разработчик и издатель Team17 и американская студия Heliocentric Studios объявили о выпуске обновления «Druids & Dungeons» для своей многопользовательской ARPG Rogue Heroes: Ruins». of Tasos. Обновление уже доступно для ПК в Steam и Nintendo Switch в Nintendo Eshop.

Обновление предлагает игрокам исследовать несколько новых подземелий, созданных вручную, наполненных новыми головоломками, врагами и боссами, а также представляет новый игровой класс. Друиды могут превращаться в шесть различных форм (водная, крокер, белка, лемур, змея и собака), каждая со своими способностями, помогающими как в перемещении по окружающей среде, так и в боевых ситуациях. Обновление Druids & Dungeons также включает варианты уровней сложности, новые магазины, предметы, побочные квесты и многое другое.

Полные примечания к патчу для обновления можно найти по ссылке.

Игра Rogue Heroes: Ruins of Tasos, впервые выпущенная в феврале 2021 года для ПК и Nintendo Switch, предлагает игрокам отправиться в путешествие по земле Тасос и погрузиться в глубины процедурно сгенерированных подземелий, чтобы спасти ее от зловещих титанов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий