на главную
об игре
Rogue Trooper 23.05.2006

Продажи Rogue Trooper Redux оставляют желать лучшего

Rogue Trooper Redux вышла в октябре прошлого года, а её продажи до сих пор неудовлетворительны. Среди всех обзоров, также, больше отрицательных. Если до выхода игры у фанатов была хоть какая-то надежда на сиквел, то теперь она практически испарилась: При таком небольшом распространении копий, бюджет будет крайне малым для создания новой. 

Ветераны оригинала могли предугадать судьбу ремастера - и предугадали. TickTock Games слишком плохо организовали рекламу ремастера, только поэтому её настигла судьба оригинала: Игра непопулярна и недооценена, а точнее, расценена как "проходняк" издательствами.

И расценена явно неправильно. У ремастера есть ряд преимуществ: Хорошая графика, как и оптимизация, стабильный мультиплеер с адекватными игроками и почти полным отсутствием читеров, в том числе и вполне доступная цена. Кроме всех её преимуществ, она обладает хорошим дизайном окружения, оригинальной концепцией и погружающей атмосферой.

Впрочем, возможно всё. Rebellion действительно может захотеть сделать продолжение. А пока игрой заинтересованы разве что старые фанаты.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

для ремастера вполне обычные продажи, понятное дело, что полноценный сиквел продался бы намного лучше

10

Так, а что они хотели от ремастера?

3

Открыл я такой стим с целью добавить Rogue Trooper Redux в список желаемого, увидел что в ней нет русского языка, послал игру куда подальше и закрыл стим.

-1

Хорошая оптимизация? Да игра до сих пор чувствуется как кусок кода

-1