на главную
об игре
ROKH 16.05.2017

Rokh: Как в "Марсианине"

Rokh: Как в
Rokh: Как в

Анонсирована новая "песочница" Rokh, действие которой будет развиваться на Красной Планете.

Книга и одноименный фильм "Марсианин" завоевали огромную популярность и аудиторию. Даже если кто не смотрел и не читал, у него на слуху история Энди Вейра и его выживания на четвертой планете от Солнца. Очевидно, игроделы не могли обойти стороной этот феномен. Создается много игр о колонизации процедурно генерируемых планет, но Марс обходят стороной все, кроме, пожалуй, авторов Destiny.

Наконец, за Красную Планету взялись разработчики, участвовавшие в создании Secret World. Их новый проект в сотрудничестве с издателями при этом совсем не похож на ММО в мире вампиров и прочей нечисти. Rokh - это игра о выживании на Марсе, в которой придется учитывать множество факторов: пылевые бури, ограниченный кислород... об остальном можно только догадываться, поскольку в трейлере многого не видно. 

Кстати, о видео: несмотря на то, что этот короткий сюжет явно заскриптован, сама игра будет самой что ни на есть "песочницей". Трейлер Rokh - явно геймплейный, поэтому Марс действительно будет так красив, каким его сделали разработчики.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник: gametarget.ru/novosti-sandbox/rokh-kak-v-marsian..

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Трудно пока судить, но лёгкую эрекцию испытал.

1

Frost_47 Спасибо за наводку!) Deadlight отличная)

1

Недавно прошел Lifeless Planet тоже отличная игра на эту тему!

0

Frost_47 Lifeless Planet мне тоже очень понравилась. Раньше не очень хорошо относился к инди-играм, но поиграв в эту игру поменял свое мнение)

1

TANGAJ Среди инди есть тоже маленькие шедевры. Limbo, Deadlight, Brothers: A Tale Of Two Sons и так далее.

2