на главную
об игре
ROKH 16.05.2017

ROKH: Pax East как трамплин для Kickstarter

Разработчики марсианской survival "песочницы" ROKH примут участие в конференции Pax East 2016, а затем запустят краудфандинговую кампанию.

Казалось бы, краудфандинг нужен затем, чтобы собрать какую-то сумму денег, сделать клевый проект, засветиться в игровом сообществе и только после этого принять участие в крупном гейм-ивенте. Однако у разработчиков ROKH все немного иначе. На конференции Pax East они уже представят играбельную демо-версию, а кампанию на Kickstarter запустят через неделю-другую после.

Начиная с анонса ROKH четырехмесячной давности разработчики не публиковали практически никакой информации по игре. Разве что две недели назад появилась запись пре-альфа геймплея, которую автора - к своему стыду - пропустил. Ну а что поделать, такую создатели выработали привычку своим молчанием. 

Что ж, с началом сбора средств на Kickstarter новой информации должно появиться немерено, и произойдет это совсем скоро. Уже в июне разработчики ROKH будут пожинать плоды кампании, так что саму игру мы можем увидеть даже в этом году. А вот до реального полета людей на Марс еще ждать и ждать...

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 0
Ваш комментарий